LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

И это, вещает мне квинтэссенция сего понятия. Без музыки - не хочется пропадать.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

давно было подозрение, что за аватаром этим кроются вещества…

jeuta ★★★★
()

Что бы знать - реально ли в толкс зафармить плейлист?

«Зафармить» — от слова farm? Какое это отношение к музыке?

И на всякий случай тыц.

Artamudo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artamudo

у меня уже пятница, может у ТС тоже? Если да - ты получаешь словарём по голове

mittorn ★★★★★
()

Ну так как на ЛОРе интеграции с музсервисами нету, а музсервисы прямых ссылок не дают - это как минимум будет не удобно. Подумай над технической стороной вопроса.

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Абстракцией для технической стороны вопроса казалось бы мог выступать ресурс, а запрос вполне себе обычный не? У меня всего лишь жалких 3 дня в плейлисте, помогите инвалиду избежать дыр затёртых на пластинке.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Artamudo

Это морской термин, примерно из той же оперы, то и «реквивзировать».

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mittorn

Чем гуглимый термин не есть прямая ссылка в наших 30ых?

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ну, как минимум когнитивный уровень был максимально сведён к вышепоименованной планке.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Не хватает только качественного аудио оформления для сего процесса.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Вращательный НОД (наибольший общий делитель) глазами рыб.

kekelia
()
Последнее исправление: kekelia (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mittorn

По поводу сотоны - если мёртвый метал не брать в расчёт(которого много, но годного мало), сиё оно?.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Провоцировали провокаторы провокацию, да невыпровоцировали.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mittorn

Люблю паровозики, но, как-то, не душевно что ле.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

А вот это - неожиданно греет ухо, спс.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Чем меня прельщает тяжолый мертво альтернатвцик - их ну бесчисленное множество, можно крутить оооочень долго без повторов.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

«закарпатский свинопас который нашел лекарство от облысения»

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

На самом деле, после порезки салата и закрыития задачки под сиё тёплое музло, могу сказать только ЧТО тяжковато его держать в фоне, а на постоянное употребление природа не оделила меня достаточным количеством почек. Женский вокал был недооценён ещё во времена мёртвых гуфов.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Так то да. А ты постоянно подо-что-то столь мёрвое оперируешь?? Я к тому что ты скинул десяток плейлистов и там почти одно и то же, ну за исключением анальных лепестков и изначального посыла пощупать паровозиков - сложно под сиё делать что-то конструктивное, я уже пару раз чуть не ушёл в давно прошедший закат на поиски приключений. В общем и целом мило и на фул громкости слушать и реально хорошенски, дивайсы ток не оч. Т.е. я или не до конца не окунулся, или сложно творить с прищуренным глазом.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

А 5# мертвы? Я ими как-то особо не интересовался

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Это - добрее. Но, и, заставляет думать лишние мысли, ты бы ещё черту в хед скинул. Осталось добавить сюда биопсихоз, и дальше уже мне плейлк походу придётся выкладывать. Я так мастерскИ не не смогу.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Это старее черты. Черта тоже вполне слушается, но скорее во время какой-то рутинной работы

mittorn ★★★★★
()

к сожалению, вк выпиливает многие зарубежные треки, потому технический вопрос актуален и мой говноскрипт - не панацея. А так - синтаксис запросов думаю примерно понятен

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Походу, придётся погуглить про m3u. Очень мощная техника. В общем и целом, спасибо за провдение от мясца до чила, в любом случае, это разнообразней чем мой плейлик (ну точнее упорядочней). Конечная цель достигнута, минимум 2h я слушал голос лорчика(хоть и в твоём лице онли) а не заезженные 3d музла.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

У меня там тупо скрипт который выдаёт прямые ссылки на музыку из вк и формирует в плейлист. Лучше всего работает с vlc

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Мёртвое мясо - обрабатывает вполне себе достойно. Интересно сколько дыр в таком способе коммуникации.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

А что за кинцо - имеет смысл тратить на него отпущенное вселенной времячко или там только расслабончик музыкальный утаскабельный?

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Я просто синтаксис запроса для поиска показал. Разумеется нет смысла слушать музыку со словом «запрос» в названии

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Хотя, об чём это я, если сии драгоценные таймслоты прохдят на лоре, то обниматься с деревом было бы не менее продуктивно, хм.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Меня напрягло во втентакле пропадющие мелодии, дальше эту тему я не разбирал, перешёл на выкачивание плейлика и добычу песеног способом представленным выше.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.