LINUX.ORG.RU

А почему у нас должно быть что-то плохо?

pol01
()

там unix подобные системы всего лишь желательны. все ок, можешь не знать, главное уверенное пользование оргтехникой+крепкое физическое развитие и 37 т.р. твои.

crypt ★★★★★
()

Они всё это за 18к хотят? Забыли приписать про «работать в нашем банке это большая честь».

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Не, ну если считается что в Ростове можно прожить при fulltime на 18к, спорить не буду. Может оно и так. Правда вериться с трудом. Так же как и на последующие 37к.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

1 комнатная 15 штук в месяц.

dem ★★
() автор топика

Наличие высшего технического образования (очно).

Разве ограничение по форме обучения вообще законно?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Это МВД. Мы не можем сомневаться…

dem ★★
() автор топика

Есть один нюанс: ИТшники из мвд частенько ходят в «усиление» при всяких мероприятиях например. Требование годности к военной службе там неспроста.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ну вроде с потенцией не 100% но ничего критического

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sergej

Да да. Выдадут вам дубинатор в качестве внешнего устройства

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А при чем простите тут «москалёк»? Или вы считаете что только в москвобаде на 18к невозможно прожить?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

да еще и без опыта

да, но требуют вышку - причем без взяких заочно, хоть убей не пойму зачем эникею высшее образование...

amd_amd ★★★★★
()

Хорошая вакансия для зумеров, жаль что лоровцы по здоровью не пройдут. А то может делом занялись бы.

K50
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не живут, а выживают, это немного разное. Но для Ростова и админа вакансия не такая уж и плохая... Просто там делать нечего (нормальным админам и любым программистам), от слова совсем. Надо в Нерезиновую ехать оттуда. Development требует дофига денег и серьёзный бизнес + кучу умных кадров, которых набрать даже в Москве тяжело.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от amd_amd

а ямы копать вообще в 1000 раз труднее! не понятно вышка для чего?

— А вышку сделать можешь?
— Могу, но придется много копать.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Их проблемы. Я просто далёкого от Россиюшки москаля информирую.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Надо в Нерезиновую ехать оттуда

Я о том же ТСу твержу. Но по-правде то, так и так жизни нет. На среднюю айтишную зарплату в Москве всё равно особенно не развернёшься.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но на остаток средней московской ЗП можно будет развернуться в Ростове. А на остаток Ростовской ЗП только в Больших Васюках.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Главное не забывать женскими труселями торговать забывая про основную работу. Вот тогда в москвобаде выживешь.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

на остаток средней московской ЗП можно будет развернуться в Ростове

Не факт. Да и что такое «остаток»?

В Екатеринбурге, например, если обитать в центре, цена жизни никак не дешевле пределов третьего кольца. Шило на мыло. Думаю, что в большинстве крупных городов прилично жить тоже стоит угнетающе дорого.

Есть мысль по примеру @DELIRIUM в каком-нибудь подмосковном мухосранске залечь. Там хоть жильё собствнное можно позволить, не продаваясь в рабство на десятилетие.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Раз уж петлю ты при это всё ещё не накинул, значит собираешься. Только долго больно, решайся уже. Идеального момента всё равно никогда не настанет, начни хотя бы с темы в job.

UPD. Лол, неоднозначно получилось. Но я, конечно же, не про петлю, а про переезд.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sergej

Снегоборьба как в ржд предполагается, или эта вакансия намного выше будет?

polym
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Куда непонятнее, зачем эникею годность к военной службе…

Выше уже ответили - чтобы привлекать ко всяким «мероприятиям» по необходимости.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Спасибо. Я думаю лулзов еще будет от меня ))

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Да и что такое «остаток»?

То, что ты не потратил в промежутке от ЗП до ЗП.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не, в Мухосранске то на то и выходит. Сам так живу, свалю скоро в нерезиновск на сьемную хату, т.к. время на дорогу дороже выходит если на фул тайм работать в офисе.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Не, торговля труселями - мало денег платят. Торговать если то только нанимая продавцов, но для этого надо много денег + много всего ещё, чтобы в + бизнес шел, а не в -

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я уже писал тут. Ынтерпрайзные ит-ки «весело» торгуют труселями на вднх. Работаем и там и там.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

не продаваясь в рабство на десятилетие

У меня ипотека на 25 лет. Ну я, конечно, быстрее планирую погасить, но формально 25 лет.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

отсутствие судимости и проблем с правоохранительными органами

Я не прошел(

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну, я из мухосранска раз-два в неделю, думаю, не обломался бы выезжать. Я на удалёнке, из-за неё нет возможности лично решать некоторые проблемы, либо их просто решают без меня. А так, конечно, катать по нескольку часов в транспорте каждый день ни малейшего желания нет. Поэтому я до сих пор и не там. Я привык, что у меня всё в пешей доступности, либо максимум 15-20 минут на велосипеде или такси, это многого стоит.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Эх, я так работал последние лет 5 на Калифорнию. А сейчас, походу, придется, как планктон, в офис ездить. Хер найдешь удалёнку компайлер инженером.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Хер найдешь удалёнку компайлер инженером

Почему это так принципиально? Мало ли интересной работы доступно при твоих скилах?

Сейчас так вообще свободным человеком стал, можешь свалить куда угодно. Хотя бы на время. Развлекуха же.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Дохрена предложений с релокацией, но я не могу) куча факторов, например, надо мифи закончить.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

ЗП на руки от 18000 во время стажировки, далее более 37000 и рост с годами.

Дык, обычная зп для сисадмина в провинции.

Уверенный пользователь оргтехники, СВТ на базе ОС Windows, офисных приложений, редакторов и аудио и видео файлов.

Даже не админ, а эникейщик, заправляющий картриджи.

Интересно, а сколько платят программистам, разрабатывающим чебурнет?

Den_Zurin
()
Ответ на: комментарий от Den_Zurin

Так техническая реализация чебурнета за провайдерами. Государство только документы издаёт.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.