LINUX.ORG.RU

Кластерный сервер ARM (Linux)

 ,

Здравствуйте коллеги-радиолюбители! Купил на Савеле вот такое! (фотография обломка непонятной платы с торчащими обрезанными проводами, металлическими экранами и крупными "советскими" микросхемами). Расскажите мне что я такое купил и как это можно использовать!
Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)

На, изучай, что это такое:

https://en.t-firefly.com/product/cluster/r2.html
https://wiki.t-firefly.com/en/Cluster-Server-R2/index.html

Я бы не взял. Одно дело мощный многоядерный ARM, а другое - куча одноплатников в общем корпусе.

devl547 ★★★★★
()
Последнее исправление: devl547 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

Each core board of Firefly Cluster Server can run an Android system independently. Users can deploy their mobile applications to each core board.

На вскидку единственный юзкейс, который более менее реален. Реальные возможности работы с AI вилами на воде писаны и требуют нереальных танцев с бубном.

einhander ★★★★★
()

Примерно такие железки, именно с этой архитектурой cpu, именно из этой страны через некоторое время будут самым распространненым серверным железом. amd64 сдуется вместе с обоими гигантами

slew
()
Ответ на: комментарий от anonymous

злоупотребление негативными эмодзи (в том числе клоунами) указывают на проблемы с психикой Согласно исследованию, индивидуальные черты характера поведение в социуме определяют выбор эмодзи при общении в интернете. Негативные эмодзи выбирают те, чьё психическое здоровье находится в плохом состоянии.

anonymous
()