LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ким Чен Ир консоль выпустил

 


0

2

Moranbong называется.

http://www.xboxland.net/forum/topic/157730-%D0%BD%D0%B5-xbox-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%E2%80%94-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5/

Не, хочется верить что хоть этот сделает как надо.

С железом вопрос неинтересный. Ну воткнёт кустарные мипс+адрено от четвертой смены на китайском заводике, отмасштабированные до мощи плойки, пусть и вчетверо жоркие чем оригиналы.

С софтом интереснее. Никто в здравом уме писать под это не станет, а станет, так Дональд скажет кек. Эмулятор неса и сеги даже корейцы не сожрут. Остаётся вариант как в кино про террористов.

Нужно похитить дюжину программистов умеющих в llvm. Заставить отменторить несколько сотен местных. А те уже, с известной ответственностью, будут клепать автопорты с плоек, иксбоксов и прочих.

Короче, у RPCX3 конкуренты появились



Последнее исправление: TooPar (всего исправлений: 1)

Короче, у RPCX3 конкуренты появились

И у Ксении. И Бохс корейского разлива появится

TooPar
() автор топика

Что? О чём ты?

Я понимаю, что Ъ по ссылкам не ходят, но о не-Ъ тоже надо заботиться и ссылки всё же приносить! :)

a1batross ★★★★★
()

Игровую штоле? Или ядерную, как саахрикту любит?

Harald ★★★★★
()

Простым корейским холопам можно не париться. Они как не видели современных консолей - так в ближайшем будущем их и не увидят. Это просто обычная показуха в лучших традициях совка. Наши вожди тоже так любили и любят делать.

Сделают несколько штук консолей, десяток игр со встроенной пропагандой, покажут это «достижение» по местному зомбоящику и на этом успокоятся.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)

Ким Чен Ир консоль выпустил

А Евгений Примаков предложил вернуть смертную казнь.

Прямо какой-то месяц оживших мертвецов.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А что будет, если у тебя не встанет на костюм Кин Чен Ира?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Из статьи:

На AliExpress можно найти похожие варианты устройства.

Наверняка никакой экзотики.

Deleted
()

Промо материалы великолепны. Всё такое чистенькое… Как они в неё играть будут, если там липездричество на два часа в день дают и то только в больших городах?

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от scanner

Там дно, вот всё что нужно знать))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от scanner

Он настолько велик, что даже после смерти в мавзолее лично все изобретает и придумывает во славу идей чукч и хе

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Грузовики на дровах ездят и тут адаптер приделают. Играть можно будет только с открытыми окнами.

На играх класса ААА придется уже углем топить

gutaper ★★★★★
()

Ким Чен Ир консоль выпустил

ким чен ир вообще-то умер, гений ты наш.

p.s.

ну и что за кодировка в консоли?

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Ульянов тоже. Но он живее всех живых. :)

как говорится, и не кормят, и сдохнуть не дают. ну а он что разрабатывает? новый браузер?

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Да фиг его знает чем он там занимается, «надсмотрщиков» давно убрали, так что никто не в курсе :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Не все так просто.

http://www.ryazan-v.ru/news/16036

Дело в том, что два года назад в Интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. Съемка произведена глубокой ночью камерой наблюдения. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, на 23-секунде вдруг поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.

Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж и спецэффекты - единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика. На несколько лет об «утке» все забыли. Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно искали подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым «распространенным» из которых было как раз привидение Ленина.

Проведя доскональный анализ записи, Капри со своей командой пришел к сенсационному выводу: никакой вид монтажа или спецэффектов к ней не применялся. Она сделана на обычную пленочную камеру.

«Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намека на фотомонтаж: никакого наложения слоев, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, «бегущее» вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее», - пишет Капри в своей статье.

В заключении он пишет, что пока ни его, ни его коллег до тела Ленина не допустили. В мавзолейской «охранке» почему-то отказались помочь исследователям, сославшись на секретность. Однако заявление Капри быстро нашло поддержку среди кремлевских старожил. Один из них, по понятным причинам попросивший не называть его имя, заявил исследователю, что для кремлевских обитателей никакой сенсации в том, что тело Ленина подает признаки жизни нет. Со дня его смерти уже десятки служащих, начиная от уборщицы и заканчивая министрами, видели его блуждающим по ночному Кремлю. Однако в советские годы об этом все молчали, понимая каковы могут быть индивидуальные последствия таких слухов, а в современной России Ленина стали видеть значительно реже. Очередной период «активизации» вождя начался буквально несколько лет назад. По словам все того же «кремлевчанина», теперь он не просто бродит по коридорам, но и все время кому-то грозит кулаком.

Среди коммунистов, традиционное скептически относящихся ко всему паранормальному, к сообщению о том, что Ленин оживает отнеслись с небывалым воодушевлением.

«Ленин жил, жив и будет жить» - ведь не спроста этот лозунг. Кто его знает, с чем там ученые в начале века экспериментировали, может заморозили его или мумифицировали особым образом, вот он и оживает, чтобы вновь вернуть власть народу", - заявил источник в КПРФ.

Я надеюсь, что когда-нибудь Ильич откроет веки, поднимется и покажет кузькину мать грабящим народ олигархам и едросовским упырям.

Den_Zurin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.