LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что если кто-то зелёными квадратиками что напишет?


0

1

Ну вот теми, что в профиле статистику комментариев показывают. Ими же можно любую нецензурщину написать из трёх букв и более, и как бы нарушения нет: «так вышло». Что делать в том случае?

Deleted

Поржать и простить. Это ж какое упорство надо, даже если не с основного аккаунта.

K39
()

Все только говорят, а ты вот сделай!

Deleted
()

А у меня пару месяцев играют в тетрис...

xwicked ★★☆
()

Это ж в определённые дни нужно воздерживаться от постинга на ЛОР, не только лишь всякий лорозависимый так сможет

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

можно один раз забыть переключиться, и многомесячные труды коту под хвост!

Harald ★★★★★
()

Это скорее модераторы могут избирательным удалением написать какое-нибудь слово у ежедневно флудящих

Harald ★★★★★
()

я уже думал что-то написать, но понял, что лень.

Avial ★★★★★
()

Как это включить вообще? У меня такая штука не отображается.

shimon ★★★★★
()

Смотри, опять забанят

ist76 ★★★★★
()

Я уже предлагал так делать...

Zhbert ★★★★★
()

А если поставить по букве на аватарку и таким образом написать вертикально?

ratvier ★★
()

Ими же можно любую нецензурщину написать из трёх букв и более, и как бы нарушения нет: «так вышло»

Хочешь сказать, что никто не сообразит, что это специально? У тебя не очень хорошие представления об интеллекте окружающих. Йаду тебе!

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ЕМНИП, именно wfrr написал скрипт, который постил всякую глупость в поле «заголовок» каждого сообщения. После этого там была какая-то драмма и его в итоге забанили. Пол-лора потом с его аватарками ходило.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psion

Круче так картинки расставить чтобы тригернуть браузерный эксплоит никому не известный

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.