LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бред от синонимайзера

 , , , ,


0

1

Здесь можно поделиться бредовым результатом жизнедеятельности данного синонимайзера: https://raskruty.ru/tools/synonymizer/

А вот и пример (моя новость первоначального вида, обработанная им):

Создатели дистрибутива Nitrux огласили об вырабатывании первоначальных удачно авралящих сборок, отрешенных от systemd. После практически 3 месяцев опытов завязалось проверка производств на базе SysVinit и OpenRC. Первоначальный вид (SysVinit) замечен как абсолютно авралящий, однако не чтимый как возвышенное заключение. Другой вид (OpenRC) покуда не удерживает GUI и включение к сети. В будущем намечается вдобавок отведать образовать монтирования с системами инициализации s6-init, runit и busybox-init.

Дистрибутив Nitrux сооружен на стопочной складе Ubuntu и вырабатывает свой пролетарий стол Nomad, развернутый на разработках KDE (рубка надо KDE Plasma). Для агрегата добавочных прибавлений используется система самодостаточных пакетов AppImage и центр агрегата прибавлений NX Software Center. Сам дистрибутив поставляется в фигуре 1-го файла и обновляется атомно с внедрением своего инвентаря znx. В критериях использования AppImage, неимения классического разбиения на пакеты и атомного обновления системы, применение systemd рассматривается как добавочное и очень осложненное заключение, так как для пуска базисных частей дистрибутива довольно простенькой системы инициализации.

Пожалуй, без комментариев…



Последнее исправление: Marketersandmobile (всего исправлений: 3)

А? Я вижу какое-то полчище корчевателей. О чём ты вообще? Или водка скрежещет стремительным авралом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это для SEO, чтобы уникальность повысить, если кто не знает. Вот так вот и повышает, да.

Marketersandmobile
() автор топика

А лучше не будет. Эти бляди филологи прочухали что им грозит и не консультируют разрабов по вопросам лингвистики

TooPar
()

А что тебе не нравится?
Контент уникальный? Уникальный. Поисковик его рейтингует? Рейтингует.
А остальное SEO не касается.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Поисковик его рейтингует? Рейтингует.

а разве сложно поисковику перевести текст на искусственный язык, где все синонимы заменяются одним словом, а потом сравнивать? Смысл не сохранится, но хоть такой бред станет бесполезным.

Anonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.