LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому свежих яблочек?

 , applebuck season


0

2

Короче: 🍏

10 сентября в 20:00 по московскому времени состоится презентация Apple.

Новый айфоны, трекер для поиска, новые часики и многое другое.

Просмотр доступен для разных устройств в традиционном месте.

https://www.apple.com/apple-events/livestream/

★★★★★

Эппл представлял интерес при Джобсе, щас это рядовой тухляк с понтами

Deleted
()

и многое другое.

Мне интересны только новые макбуки. Они там будут?

Надеюсь они не выкатят херню, как в прошлый раз, за которую им пришлось извиняться и говорить что в следующем поколении они прислушаются к пользователям классических прошек 13-15 годов.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Возможно 16 дюймовый MacBook вылезет с новой клавиатурой (не заикающийся 🦋).

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Мне интересны только новые макбуки. Они там будут?

«Последний мак бук про» 13-ка, знакомая купила в июне, начала «моргать» подсветка. Итог: сейчас отправили в гарантию. Офигительное кач-во за эти деньги.

anc ★★★★★
()

А я уж было подумал написать тебе ― вдруг что серьезное случилось. А то презентация есть, а треда на ЛОРе от @fornlr ― не было.

Deleted
()

Глядя на презентацию мобильных игр я прям чувствую как деградирую 🤨

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Нда деградация налицо:

На устройстве установлена новая операционная система iPadOS, разработанная специально для планшетов.

Вроде бы уже давно планшеты RIP + как и идея разделенных ОС

аконец, Apple объявила о запуске новой модели часов — Apple Watch 5. Новые «умные» часы обладают экраном, который постоянно находится в активном состоянии — пользователю не нужно будет нажимать на них, чтобы посмотреть время. Батарея устройства, согласно заявлению компании, держит заряд в течение всего дня.

Эпик-фейл - вместо того чтобы сделать экран на электронных чернилах они уменьшили ресурс батарейки.

В отличие от предыдущих моделей устройство может определять местоположение пользователя самостоятельно — без синхронизации со смартфоном iPhone, благодаря встроенному GPS. Компания также объявила о запуске исследования о влиянии шума на человека, которое будет проводить с помощью данных, собранных с Apple Watch. Часы будут оповещать пользователя, если вокруг слишком шумно.

Ну вы поняли, да ? АНБ будет в восторге

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Сегодня все гордые обладатели iPhone X в один миг станут лузерами и нищебродами. Это прекрасно!

quwy
()
Ответ на: комментарий от quwy

Как пользователь XS, как-то всё равно. Через год можно будет по-нищебродски купить и 11, выждав пока не-нищеброды его основательно протестируют.

moridin
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С того. Назови мне парочку планшетов до 15 тыщ миддл диапазона ? - сейчас осталась либо дешманшина, либо премиум.

Jopich1
()

Похоже у меня нет шансов не узнать о новых расцветках гейфонов. Это на всех новостных порталах.

wxw ★★★★★
()

OMG.. Те-же iPhone 10, только в профиль. Они хоть научились бы копировать Samsung, хоть какая инновация была бы.

qrck ★★
()

В этот раз инновационно изменили радиус скругления углов на долю процента, добавили новые эмрожи и ввели поддержку смазки литол для зондов?

gutaper ★★★★★
()

Мда. Какие-то тухлые яблочки. Всего навсего добавили третью камеру

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Вроде бы уже давно планшеты RIP + как и идея разделенных ОС

Да вроде никуда они не девались, просто расти перестали. Да и ОС не совсем разделённые, это iOS с интерфейсными твиками.

Эпик-фейл - вместо того чтобы сделать экран на электронных чернилах они уменьшили ресурс батарейки.

Держат столько же, сколько предыдущее поколение.

Но в целом, конечно, сплошное разочарование. От одиннадцатого айфона никто ничего хорошего и так не ждал, конечно, но вот новый айпад, отличающийся от старого только размером экрана и коннектором для клавы - это, конечно, провал. Айпад про не показали. Дату релиза новой макоси не назвали.

yahoo ★★★
()

Если раньше айфон был только для тех, у кого есть деньги, то теперь он только для тех, у кого деньги, и кто много фотографирует. Т.к. других улучшений не заметно.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Если раньше айфон был только для тех, у кого есть деньги, то теперь он только для тех, у кого деньги

Айфоны - самые популярные мобилы в мире, лол

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В этом же суть эппл. Сделать сраное говно, и преподнести это как инновацию. Я до сих пор не могу понять смысла этой дагестанской моноброви на X и XR. Более того, я не могу понять другие бренды, которые побежали копировать это убожество. Хайп хайпом, но это же реально говно. А уж подставка для монитора всего за 999 долларов...

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Несвежие они, тиммикуки погрыз

TooPar
()

Наследника SE так и нет? Засилье лопат продолжается, компакты уже до 7 дюймов доходят, 7 на 14 см (да, их рекламируют как компактные). Не то чтобы я купил, но может и другие бы разнообразили ассортимент.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich1

Вроде бы уже давно планшеты RIP

Ой. А мужики и не знают.

вместо того чтобы сделать экран на электронных чернилах

В смысле, сделать экран говном? Ничего так идея.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

й. А мужики и не знают.

ага напиши ка мне модель хорошего планшета в пределах 15 тыщ.

В смысле, сделать экран говном? Ничего так идея.

часы которые нужно заряжать каждый день - вот это говно

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Смысл брови - уложить в одну строчку сенсоры и индикаторы. Правда, тиммикуки не смог, у него бровь дагестанская и на индикаторы места нету. А некоторые китайцы да

TooPar
()
Ответ на: комментарий от Miguel

сделать экран говном

Чернильные экраны, кстати, одни из немногих, хорошо выглядящих под ярким светом. Остальные засвечиваются до неразличимости.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

ага напиши ка мне модель хорошего планшета в пределах 15 тыщ.

Нищеброд штоле

Держи, раз сам не умеешь искать:

https://www.technodom.kz/catalog/tablets/p/tab-samsung-smt-ga-galaxy-tab-a--b...

https://www.dns-shop.ru/product/a868d6a9c54e1b80/8-planset-lenovo-tab4-8-plus...

Это примеры. Но ты всегда можешь научиться искать сам, это очень просто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Раньше шутка была - типа в самсунге 2 дизайнера, один держит айфон, а второй его обводит. А сейчас этого уродца уже даже китайцам копировать западло.

K39
()

Хоспаде, да что же он страшный такой
И гигантская челка, размером как на китайфонах за 50 баксов (да и там от нее уже почти все избавились), на месте. Ням-ням.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K39

Так от них же как раз пару месяцев назад главный гей-дезигнер ушел. Вот и началось сразу разложение.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Похоже сам не можешь прочитать:

Ровно такой-же планшет выходил в начале 17 года, с начинкой 1 в 1 как здесь. Слегка изменили дизайн и вот тебе новая модель, мдааа.

Времена планшетов уже прошли

Jopich1
()

Камеры как-то стремно выглядят :с

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Времена планшетов уже прошли

Только в твоём мирке. Ты даже не написал, для чего тебе планшет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Где они самые популярные?

В массовой культуре

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

хорошего планшета в пределах 15 тыщ

Э-э-э, как бы, я очень затруднюсь предъявить хоть один планшет стоимостью ВЫШЕ $15K. Ну, может, украшенный брюликами.

часы которые нужно заряжать каждый день - вот это говно

Чего все так возбуждаются по поводу «заряжать каждый день»? Очень хочется забыть зарядить?

Miguel ★★★★★
()

Вообще ничего интересного.

Только вот Apple TV+

Стоит 199 рублей всего в месяц.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Только вот Apple TV+

4 сериала? Очень интересно, да

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

как бы, я очень затруднюсь предъявить хоть один планшет стоимостью ВЫШЕ $15K.

ТРОЛОЛО

возбуждаются по поводу «заряжать каждый день»

А вдруг я засну на кровати пьяным или вообще у знакомой. Что тогда быть без часов ?

Jopich1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.