LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Казахская команда заняла второе место на чемпионате мира по CS:GO

 ,


0

0

Казахская команда неожиданно для всех вышла в плей-офф, а потом и финал престижного турнира StarLadder Berlin Major. Призовой фонд составил 1000000$.

В составе AVANGAR играют трое казахстанцев - Даурен Кыстаубаев, Айдын Турлыбеков, Тимур Тулепов и Алексей Голубев, а также представитель Узбекистана Санжар Кулиев. Капитаном является россиянин Али Джами.

В финале казахская команда сразилась с датчанами из Astralis и проиграла им со счётом 2:0.

линукс тут при том

трое казахстанцев - Даурен Кыстаубаев, Айдын Турлыбеков, Тимур Тулепов и Алексей Голубев

Што

Nervous ★★★★★
()

Это Казахстан... Казахстан, да...

atrus ★★★★★
()

Моя звать борат, ах, кеска, нраицца

TooPar
()

Призовой фонд составил 1000000$.

Мля я точно не тем занимаюсь. Вот почему, почему мне КС не понравился ещё с его(КС) рождения? Надо было эту тему осваивать. А то занимаюсь всякой фигней, а там лямы нахаляву раздают за участие в игорях. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А что тебя смущает? Если ты про Голубева, так в РК еще и фольксдойчей до жопы - у меня как минимум двое в окружении есть.

Makhno
()
Ответ на: комментарий от Makhno

Его смущает, что сказано «трое», а перечислено четверо.

в РК еще и фольксдойчей до жопы

До жопы их было до 91 года, было даже немало чисто немецких деревень, потом все валить начали в Германию. Но некоторые остались, да.

Тут не только немцев много, но и прибалтов, корейцев, не говоря уж о всяких украинцах, татарах, белорусах, и т.д. Нетрудно догадаться, почему так получилось.

Deleted
()

А корейцев что, не пустили? Я думал корейцы самые «задроты» в подобные игры.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K39

cs-online.club, и скачивать ничего не надо

Но эта шняга иногда лагает люто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Немцы мне за 17 лет в КЗ встречались чаще, чем прибалты (ни одного не видел). Но деревни их жалко, конечно - чем больше в немецкую деревню заселяется трушных аульных жителей, тем менее ухоженной она становится.

Makhno
()
Ответ на: комментарий от Makhno

ни одного не видел

Ни разу не встречал людей с прикольными фамилиями, в которых фигурируют "-скас" и прочие подобные сочетания? Странно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас тут локально и сейчас их много. В средней школе где я учился, около 40% учащихся носили немецкие фамилии типа Аух, Шнайдер, Кох, Бах, Лоренц, Ларенц, Гаузер, Миллер, Вернер, Шафрик, Шайбель, Мелькер, Винтер и т. д., некоторые девчонки носили довольно редкие имена по типу Белла, Инга, Грета (Гретхен), Эрика, Нэля, Миля (х.з как там будут они полными).

Многие свалили после 2014 года, но куча их обрусела ещё в советское время и осталась. Очень многие приехали из Казахстана в начале и середине нулевых, кстати.

А вот татар, белорусов и украинцев практически не было вообще. Только один случай помню, как приехал к нам в класс парубок из села в глубине западной Украины, чернобривый и черноволосый, подстриженный под горшок. Где-то с месяц он с трудом говорил по-русски, потом начал более-менее понятно выражаться с сильным акцентом, который ну очень сильно похож на тот, когда поляки говорят на нашем языке.

EXL ★★★★★
()

Даурен Кыстаубаев, Айдын Турлыбеков

Ники классные

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Все, однозначно, переквалифицируюсь. В попу админство, погромирование и так далее. Геймер оказывается это вполне прибыльная профессия.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да, а когда же ещё. Бабка рассказывала что во время войны их переселяли сюда с Поволжья и из-под Питера, некоторые создавали собственные поселения-улицы в деревнях (те, что побогаче), некоторых подселяли в русские семьи.

В бабкину семью подселили немку и её мужа, которые жили вместе с ними около трёх лет до конца войны, отстраивая по-тихоньку себе дом поблизости, в который потом перебрались.

И что самое странное, несмотря на страшную войну (практически у каждого жителя той деревни кто-то погиб под Новгородом или Петербургом) и подобные добровольно-принудительные подселения, особых разногласий здесь не было и весь нацпол не выходил за пределы кухонных разговоров.

P.S. Судя по всему в своё родное Поволжье большинство из них так и не вернулось, остались здесь или переехали в Германию, см. картинку по ссылке.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от anc

Геймер оказывается это вполне прибыльная профессия.

Есть только одна маалюсенькая проблемка — надо быть геймером tier 1 уровня.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

там лямы нахаляву

Какой-нибудь слесарь Петя про тебя так же думает — нихера весь день не делаешь и получаешь зарплату как он за год.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

занимаюсь всякой фигней, а там лямы нахаляву раздают за участие в игорях

Футбол, хоккей, бокс уже давно существуют

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

а там лямы нахаляву раздают за участие в игорях

Призовой фонд

за участие

theNamelessOne ★★★★★
()

вот когда габен выкатит на сурсе2 игру тогда и приходите, щас это убожество полное.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Есть только одна маалюсенькая проблемка — надо быть геймером tier 1 уровня.

Про линакс, вероятно, придется забыть.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Много про что придётся забыть, как там комментатор рассказывал про одного про-игрока, оставшегося без команды на некоторое время — «Я встаю, он уже играет. Я ложусь, он ещё играет».

gremlin_the_red ★★★★★
()
Последнее исправление: gremlin_the_red (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Призовой фонд составил 1000000$.

Мля я точно не тем занимаюсь.

Эти лямы только для молодых потому как у них мозг быстро работает и память хорошая.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ponchik-2

для hl3 нужен движок сурс3, иначе будет убого выглядить на фоне других игр.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

не получится. в играх думать нужно и быть лучше других людей, намного.

Вот пример: в одну игру играет примерно 10 млн, деньги получает за то что играет в игру ~200 человек.

В админстве, программировании нужно просто уметь админство, программирование, а не быть царём программирования. Киберспорт он примерно как спорт, нужно не просто заниматься спортом, а быть лучше других людей, гораздо лучше.

fsb4000 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от voltmod

Команда очень молодая, против астралис кто бы не слился.

kekelia
() автор топика
Ответ на: комментарий от anc

Это херня. В дотке призовые фонды до 35 мегазелёных.

kekelia
() автор топика
Ответ на: комментарий от ponchik-2

Valve — это дота и кс, в первую очередь. Недавно обосрались с Artifact'ом, а вот DoTA Underlords хоть кому-то зашла.

kekelia
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага. Тебе шкролоты на лоре мало, хочется больше?

И, вообще-то, это оффтоп.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Вот пример: в одну игру играет примерно 10 млн, деньги получает за то что играет в игру ~200 человек

4.2, стримеров и прочих обзорщиков развелось как собачьего дерьма весной.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

4.2 стримеров получающих нормальные деньги очень мало, в основном стримят для фана. Стримеров у которых 10к онлайн стрима на твиче очень мало

fsb4000 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Футболисты ниже ФНЛ тоже самое какие-то деньги получают...

fsb4000 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.