LINUX.ORG.RU

на первом месте - записи занятий вокалом и старые записи и джемы с разными командами (примерно 6 терабайт в хранилище и около 130 гигов записей последних занятий на винте). там не так много файлов, но они просто очень объёмные из-за высокого качества записи и хранения без сжатия. с полутора часов занятия получается почти три гига данных. и за много лет их накопилось просто дохрена. в архивах я ещё дублирую хранение на разных винтах.

на втором - скачанные оперы и всякая прочая музыка - это около 90 гигов на винте. торренты с музыкой в хранилище я не считала, но там может быть ещё где-то терабайт, но это холодное хранение.

на третьем - каталог сборки сорцов. иногда приходится оставлять всё в развёрнутом виде, чтобы патчить, дебажить, держать разные версии для сравнения и т.д. на сорцы уходит примерно 60 гигов. сборка может разрастаться и до 200 гигов и более, когда я пересобираю кучу софта, однако это временное явление.

остальное по мелочи занимает место.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да порнухой никого не удивишь (тем более, ненарисованной).
Я же про «китайские мультики» вообще, не обязательно хентай.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Да порнухой никого не удивишь

Нуууууу, хыхыхыхыхы

Недавно одна тян полазила по этой папке, и говорит: «Саша, ты здоров?»

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Она прост та ещё девочка-припевочка, и её шокировали видео с групповухами и буккаке, сохранённые чисто из научного интереса видосы где тёлка сосёт коню, а также видосики с подростками - эти-то её больше всего смутили, кричит: «пипец ты извращенец!», я ей говорю: «а то, что мне 31, а тебе 14, тебя ни на какие мысли не натолкнуло?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Вот я и смотрю, вроде ни одной аниме-аватарки в треде не было. Заметил, что любовь к аниме не искренна у людей, живущих второй десяток, скорее по инерции качают, уже все понимают, и просто не хотят выпадать из былого круга общения. Примерно тоже самое, что и с фильмами «Форсаж».

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

200 Гб порнухи

Хоть один нормальный человек в треде.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

ЦП это ЦП, подростки это подростки, но и то и это нелегально, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По фрейду, хотя в этот период как раз таки найдется, что предложить организму подростка, не стесняемся и указываем возрастную категорию 12-16 лет, и рядом постер с сиськами в пол-экрана, неприличными даже для обложки плейбоя) Ну мааам, это мультики развивающие))

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика

Фильмы, которые можно потом пересмотреть еще раз и порнуха, но там в основном записи вебкам моделей, которые уже не работают

asaks
()
Ответ на: комментарий от asaks

которые уже не работают

– Ты как, уже устроился?
– Нет! Ещё работаю.

grem ★★★★★
()

Виртуалки ~100ГБ
Различные наборы SDK ~50ГБ.

EXL ★★★★★
()

Попка downloads со всяким мусором из интернета. Не потому что там что-то важное, просто лень чистить. А музыка у меня в яндексе.

ox55ff ★★★★★
()

Что значит каталог? У меня игр на 2 Тб, все отсортировано. Видео даже не считал, 40 Тб где-то.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Ну, во времена моей молодости порнуха была максимум в GIF, и мы на кружке прятали ее именно туда =) Это же логичное решение.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Что значит каталог?

Папка

Видео даже не считал, 40 Тб где-то.

Фига ты видеосалон

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.