LINUX.ORG.RU

"К сожаленью, день рожденья только рааааз в гоооду" :(

geek ★★★
()

Так вроде баян, было уже тут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от as33

>Опять идиоты аналоговые данные в битах меряют?

А почему нельзя? Они же "оцифровываются" на сетчатке. Если я, конечно, правильно прадставляю себе глаз.

anonymous
()

Не знаю, у меня информация от глаза к мозгу идёт четыре минуты. Ровно четыре. Повторяю, четыре минуты.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Ровно четыре. Повторяю, четыре минуты

Эволюция налицо. Говорят, у больших-больших динозавров нервный импульс от кончика хвоста до мозга доходил с задержками до 2-х секунд :-) :-)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ну то динозавры, а то я.

- Мальчик, сколько времени?

...??? Мальчик, ты что, тормоз?

- Половина пятого.

- Спасибо.

- Я не тормоз!

=))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Свет, конечно аналоговый, но синапс (нерв) имеет бинарное состояние - вкл/выкл. Причем его действительно можно померять электрическим (sic!) прибором. Так что все нормально. Для некоторой области науки действительно интересно знать порядок таких величин.

А вообще, если интересна эта тема - есть прекрасная книга - "Как мы видим то, что видим".

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Говорят, у больших-больших динозавров нервный импульс от кончика хвоста до мозга доходил с задержками до 2-х секунд :-) :-)

Говорят, что именно по этой причине у динозавров было два мозга - один в голове, а другой - в....правильно :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Говорят, что именно по этой причине у динозавров было два мозга - один в голове, а другой - в....правильно :)

Однако, кластер...

e
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Почему-то мне кажется, что среди анонимусов такие есть...

Nicko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.