LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

С какими именно? Мне бабушег жалко... Всю жизнь отпахали, а теперь побираются. Не могу пройти мимо.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

дык свой пример давай

вот я например буквально на днях -- стою в очереди, передо мной бабулька. чего-то она набрала в корзину, ей посчитали -- рубля не хватает. она все карманы обшарила -- нету и все

ну я, как пионэр -- беру свой рупь, роняю на пол рядом с ней и говорю "бабушка, не вы монетку потеряли", поднимаю и отдаю ей. вот

anonymous
()

у толстых умеющих "шпилить в кантру" школьников каникулы

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от one117

>С какими именно? Мне бабушег жалко... Всю жизнь отпахали, а теперь побираются. Не могу пройти мимо.

Это хорошо. Не проходи. У кого совесть есть, не пройдут. О чём топик?

Ay49Mihas ★★★★
()

>История жизненная и добрая, но почитайте камменты.

История да, добрая. По больше бы таких людей. Что касается коментов, некоторые нормальные, некоторые полное г****.

>Мне одна только мысль в голову пришла...

Хм... и какая же?

kagor
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Но тут они ничего не боятся и поэтому заметнее.

Это да, в "реале" они ещё 10-ть раз подумают, чтоб чего нить вякнуть... хотя есть и совсем клинические случае.

kagor
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Сколько же ублюдков малолетних в Инете...

А чего ещё можно ожидать от посетителей сайта аля удаф.ком?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

Был когда-то давно. Проблевался от "креативофф", "преведов" и дебильной лексики. Больше заходить желания как-то не возникало...

Ramen ★★★★
()

Мда, отдавать чужие деньги, даже пусть родителей, кому-то -- да низачто. Воффка полный идиот, ну, если конечно он не сам заработал эти 120 рублей. А бабка молодец -- крутится как может. Вобщем главное в стори -- "хаппи энд".

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Мдя, Джея и Боба на них нет, помните как в "Ответном ударе" мочили пастора за матерные каменты? Ж))))))))

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.