LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте хорошую английскую школу

 


1

2

Посоветуйте хорошую школу или репетитора. Есть всякие English Dom и SkyEng, что о них скажете? Есть кто-нибудь лучше за эти деньги, может чуть подороже?

Себя оцениваю как B1+, до полноценного B2, боюсь, не дотягиваю. Цель - стать B1++ или B2- за месяц для прохождения интервью.

Фильмы на английском смотрю. Но с актёрами на экране особо не поговоришь. Англоговорящие в language exchange не горят желанием помогать очередному россиянину.

Если речь только о подготовке к интервью - попробуй написать эссе на темы, которые будут затронуты в ходе интервью и просто проиграй в голове сюжет собеседования. Так ты поймешь каких слов тебе не хватает и как лучше строить фразы.

А в целом могу посоветовать italki. Найди коммьюнити тутора (они дешевле профессиональных преподавателей) и занимайся с ним пару раз в неделю. За месяц до B2 уровня подняться unreal, к сожалению.

hopheynananey
()

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

Вот это смотришь раз двадцать, потом собеседование проходишь с первого раза. Кроме шуток, они сами рады разлагаться, потом very nice person, great match as a person будешь во всех отзывах

TooPar
()
Последнее исправление: TooPar (всего исправлений: 1)

CS:GO или Overwatch с американскими серверами + словарь английского мата и сленга.

Deleted
()

«Был обычай на Руси — слушать ночью БиБиСи» ©.

Цель - стать B1++ или B2- за месяц

Петров™ — любой язык за 16 часов :)

quickquest ★★★★★
()

У меня о skyeng хорошие впечатления, но за месяц не реально, мне кажется. Только если ты с носителем будешь говорить часами. Может чатрулетка по несколько часов в день?

vitruss ★★★★★
()

Гимназия Номер 36 очень хороша. Та, что На Соборном, Горького.

dem ★★
()

Если готов вложиться по деньгам и времени го в skyeng или в englishdom(подешевле, но мне норм, использую как тренажёр для поддержания навыков трёпа). Там есть две мульки: англоязычный препод и разговорный клуб. Если посещать все клубы на неделе и задрочиться с нэйтив спикером имхо можно получить b2+ по трёпу, по грамматике - это как пойдёт.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Петров мне не нравится.

Задротство в дуолинго в течении недели даёт куда больше результата

Mamin_simpotyaga
() автор топика

Съезди в англоязычную страну. Бритаха это геморройно, сша дорого, а мальта в самый раз.

K22
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.