LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

роутер со сменой TTL

 


0

3

В связи с резаньем пакетов с неверными TTL у провайдеров хочу найти в продаже какой-нибудь wifi роутер где можно менять TTL пакетов. Ну и если там будет 4G и возможность смены IMEA то вообще отлично. Желательно с заводской прошивкой.


Ответ на: комментарий от andreyu

ничего, что было бы без «.exe»

Это sfx архивы с автозапуском balongflash сборки под винду :) Сам balongflash умеет их шить даже без распаковки вроде.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Сразу вижу, ты не в курсе про Zong/Telenor. Проблема алишных модемов в том, что на них нет загрузчиков или кодов разблокировки в открытом доступе. Так что окирпичивание в данном случае это превращение в операторскую версию. А погнуть такой модем можно любым чихом.

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pon4ik

Да. И их перепрошитые модемы любят(любили) толкать китайцы на али. Шить их потом самому нереально. Начинается рулетка с версиями прошивок и прочим. На 4пда аж капсом написано, что владельцы этого говна ссзб.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

ussd есть и в стандартной

У меня стандартная, обновляющаяся по воздуху. Там не было. До этого у меня был модем без wifi этого же производителя - там все было.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Это sfx архивы с автозапуском balongflash сборки под винду :)

Ну понятно, что там внутри и локатор, и прошивальщик и сама фирмварь. Но на «обычный» sfx это не похоже.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

На 4пда аж капсом написано, что владельцы этого говна ссзб.

Там где-то есть пост со списком того, что можно покупать, а что нужно обходить за версту.

andreyu ★★★★★
()
Последнее исправление: andreyu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от andreyu

Этот список появился уже после того, как я наступил в каку

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.