LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ну, господа, с праздником!


0

0

Пусть сегодня тупые юзеры сидят по углам, тихо поскуливая, начальство с вымученной улыбкой выписывает премии, сервера не падают, ядра компилятся, и т.д. и т.п., ибо величайший сегодня день, день тех, кто держит в своих руках цивилизацию настоящего (о чем большинство народа и не подозревает) ДЕНЬ СИСАДМИНА!!! Ну, засегфолтимся на сегодня! Вздрогнули!

★★★★★

Ааааа, минералкой отпаиваюсь с утра..... блин взять отгул на сегодня штоль?

Lee_Noox ★★★
()

пральна, всех с праздником!

djung ★★
()

Чето тихо... аж слышно мерное буль-буль эхом разносящееся от Владивостока до Калиниграда.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Это Ксюша. Посланная из будущего. Просто посланная.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Здесь столько недоадминов, что даж не знаю, кого и поздравлять

девочка, пройдите в жопу пожалуйста

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Здесь столько недоадминов, что даж не знаю, кого и поздравлять

лавры vsl'a покоя не дают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Надо пользоваться подарочным набором анальных расширителей. "... всего 66 уе. А если вы позвоните по номеру указанному на экране вашего телевизора прям щас, то получите этот замечательный набор в подарок!"

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Эту песню не задушишь не убъешь! Не убъешь, не убъешь! Свободу Луису Корвалану! Руки прочь от Анджелы Дэвис!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Сижу и не понимаю почему болит правая рука, вроде тяжелее пивной кружки ничего не поднимал. Потом вспомнил, я пол-часа пытался завести бензопилу - аж шнурок оторвал. Завел.... с утра долго удивленно разглядывал забинтованную руку....

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Свободу чилийскому народу! Долой хунту Пиночета! З.Ы. Ваше здоровье!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Потом вспомнил, я пол-часа пытался завести бензопилу - аж шнурок оторвал. Завел...

попробую угадать: юзеры играли в прятки, а ты - в дум? :)

anonymous
()

Вышли мы все из народа
Дети семьи трудовой
Братский союз и свобода
Вот наш девиз боевой!

зы: с праздником! админы форева!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed_player

Да не, просто завел и предложил челу купить - с радостью было обменяно на 2 тырей....

Lee_Noox ★★★
()

Побывал на праздновании дня админа в нашем городе.

Забавненько.

В основном я пошел на народ посмотреть. Помимо волосато-бородатых дядек и специфично выглядящих девиц, там было куча всяких готов, задротов, жэжистов и прочей нечисти - в общем, посмотреть есть на что ))

Повсюду возгласы и надписи "превед".

Единственное мероприятие - так называемый четвертый открытый чемпионат по бросанию мышей )) На табличках через каждые 10 метров, количество метров было написано в шестнадцатиричной записи :)

Пока рекорд - 47,6 метров :)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Нет, ламиры считали в простых десятичных метрах ))

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.