LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Project Veritas - Google - Люди вмешались в работу AI чтобы изменить выдачу

 , , veritas


1

2

Project Veritas - Google - Люди вмешались в работу AI чтобы изменить выдачу по воли малой горстки людей в Google
Что-то я посмотрел неужели в Talks еще не обсуждали? Это ведь серьезная проблема на самом деле.

Видео: https://www.projectveritas.com/2019/06/24/insider-blows-whistle-exec-reveals-...

https://www.projectveritas.com/wp-content/uploads/2019/06/Screen-Shot-2019-06... - Мнение людей может быть запрограммировано.


Кратко: Большинтсво людей рассисты, плохие и вообще большинство неправо и идиоты, поэтому нужно фильтровать и удалять информацию и постепенно изменять общее мнение людей. И что-бы в чем-то разобраться вообще необязательно слышать мнение каждого или взгляд на позицию с разных сторон. Гораздо лучше продвинуть правельной мнение, а то влияние неправильного уменьшить. Да к слову вчера видел как reupload видео с ютуба действительно удаляли. А на слово Trump вообще распознование речи почему-то не работает. Ну и автодополниние на «письма Хилари» в гугл не работают, а вот для Трампа работают, хотя их вообще и не сливали.

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

то, что во многом они действуют согласованно, это очевидно

Ну блин, даже чисто статистически они иногда будут действовать согласованно, а в целях на пользу своей общей лодке «USA» они тем более будут солидарны.

Если бы вся верхушка не была повязана, Хиллари давно бы уже погнали из публичной политики, либо вовсе посадили.

Я немного из криокамеры: за что её сажать или гнать метлой надо?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ну это прямое нарушение секции 320 The Communications Decency Act, но раз поймали, то и из-за бурления эти планы накроются тазом. Спасибо свободной прессе.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В первую очередь за её фонд, во вторую за имейлы. Такие факапы не должны прощаться. Не говоря уже о прямом враньше, на котором её многократно ловили.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Врать для политика это норма, расследование в адрес фонда - при желании можно что-то из этого выжать, хотя отбрехаться ну вот совсем нетрудно, а имейлы что? ты про то как она секретные данные с личной почты отправляла? это херня на постном масле, за которую можно привлечь максимум какого-нибудь начальничка сисадминов за то что плохо работал свою работу и не обеспечил должный уровень безопасности.

Впрочем, даже этого хватило, чтобы Хиллари осталась без поста президента.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Project Veritas? Та самая организация, которая пыталась скормить дезинформацию Washington Post'у, но была раскрыта прямо в процессе?

pelmeshechka ★★
()
Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Так расследование по фонду закончено? По ссылке вроде начато. Если закончено и что-то нашли, то конечно нужно отвечать по закону.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

их оплачивает воображение поехавших.

если долго воображать, что в бизнес-центре на савушкина живут страшные тролли и гномы, то рано или поздно ими начнёт реально глючить. например, они в штаны срать начнут или вещи воровать.

example_cat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хватило того, что американцев задолбала оголтелая гомосятина и вранье либерастов. а теперь такие как ты делают хорошую мину при плохой игре. просрали вы бабку на царство, теперь вам будет Трамп.

example_cat
()
Ответ на: комментарий от example_cat

Мне как-то плевать и на американских демократов, и на Трампа, а республиканца они выбрали просто потому, что у них обычай такой - чередовать партии на посту президента, хотя бывают периоды когда несколько президентов подряд от одной партии идут.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Кстати, если обратить внимание на цветовую гамму сайта, то она рассчитана на старшее поколение, американцев 50+. Контент легко угадывается ;)

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну просто звучит так 1) Началось расследование 2) Сразу стоит посадить. Но расследования как раз для того, чтобы людей не садили на основе уток в прессе и ненависти отдельных граждан, горящих в огненых языках своей праведности. Голосующих за Партию Добра против этих мудаков из Партии Зла, которых пора посадить.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ясное дело её кто-то будет прикрывать и помогать ей, ты как вообще представляешь восхождение на такие уровни власти без поддержки всяких компаньонов и партнёров?

Такая поддержка может прекратиться, если дело совсем уж грязное и токсичное, но у Хиллари ничего такого, как я вижу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но у Хиллари ничего такого, как я вижу.

Это зависит от того считаешь ли ты ее абсолютным злом по факту участия в демократической партии. Если считаешь, тогда идешь по цепочке Брейтбартов, Веритасов, Фокса и там тебе ловкими манипуляциями начатые дела и журналисткие расследования выдадут за доказаные приговоры, показания анонимных источников за факты. Ну конечно главный актив у них, ценный тем, что связан с реальностью - халатность в виде емейлов.

Обычное топилово за наших против ихних, США это уже давно, основополагающих принципов обеих партий уже никто не помнит. И всем пофиг

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Риторика т.н. популярной политики, которой полно в интернетах и СМИ, это какой-то п-ц и разжижение мозга, поэтому я стараюсь за три километра обходить эти темы или просто стебаться насчёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Меня так называемое «расследование» мало интересует, то была новость для Фермана. Меня интересуют верифицируемые факты. Прокурор Мюллер своей клоунадой знатно дискредетировал систему, доверия ей не может быть.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Что за клоунада? Я опять из криокамеры

Deleted
()

Именно по этому Гугл хреновый поисковик. Он ищет то что хочет, а не то что его просят найти

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в том то и дело, что не плевать.

у тебя на лбу написано, что слили те, за кого ты болел. но признать это обидно, поэтому приходится делать вид, что ты «из криокамеры».

example_cat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ничего такого

Как раз такое. Просто наглость её безгранична, а её тупое лицемерное левацкое стадо избирателей уже настолько поехавшее, что готово закрыть глаза на всё, что угодно, лишь бы политиканы твердили то, что они хотят от них слышать. Если избиратели не в своём уме, СМИ за пазухой, а власть имущие с тобой замазаны, то тебе ничего и не грозит.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от example_cat

Тебя видимо контузило политотой, теперь бегаешь и видишь во всех таких же контуженых этой величайшей важности темой, лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Как раз такое

Это ты так считаешь, а для многих людей это именно ничего такого. Это впечатлительный айтишник может падать в обморок от работы в Линуксе под рутом, а рядовому избирателю на это совершенно похер.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от example_cat

У него просто закидоны на тему нейтральности и якобы объективности.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Твой язык переполнен затертой до дыр риторикой целевой аудитории Трампа, легко распознаваемый новояз. Тут угадывать не нужно.

Проверка не объективность: у тебя самого ни на что глаза не закрыты? Ну относительно тех за кого ты топишь

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я ни за кого не топлю. Я против Хиллари и её левацких собачек. Тот же Берни, при том, что он ещё больший левак (но он хотя бы искренен) меня лично вполне бы устроил.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну ты ссылку привел, но потом сказал что ссылка плохая. Потом сказал что ФБР начало расследование, но веры ему нет. Я хочу найти ниточку откуда ты решил что сто пудов есть проблемы с фондом, если нету ни источника, ни государственного института.

Мне что-то подсказывает что у тебя есть третий источник, который предоставляет тебе все нужные доказательства. Называется «картина мира».

Опасно на помнить откуда ты в чем-то твердо уверен.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

тупое лицемерное

выбери что-то одно из двух. лицемеры не тупые, они просто делают вид что чего-то не понимают. но на самом деле они всё отлично понимают

example_cat
()
Ответ на: комментарий от vertexua

целевой аудитории Трампа

Это верунов, противников абортов и мексканоненавистников? Ты же понимаешь, что натйи таких нало почти невозможно, да? Это сильно мимо.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от example_cat

Одно другому не противоречик. Умный лицемер не палится, а тупого за версу видно. А если тупой лицемер ещё и наглый при этом, вот тут хочется разжечь костёр и взять вилы.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от example_cat

кстати вот: https://nypost.com/2016/10/09/the-sex-slave-scandal-that-exposed-pedophile-bi...

там одна большая кодла ублюдков. тут даже вопроса не должно стоять - может ли бастинда быть невиновной. какой нахрен фонд, какие письма. эта шобла должна быть стерта с лица земли по совокупности преступлений.

example_cat
()
Ответ на: комментарий от vertexua

но потом сказал что ссылка плохая. Потом сказал что ФБР начало расследование, но веры ему нет.

Зачем ты врёшь?

Мне что-то подсказывает что у тебя есть третий источник

У тебя точно есть, — голоса в голове.

Ещё раз, меня Ферман спросил за что её в тюрьму или гнать, пересказывать было лень, я погуглил и дал ему третью ссылку сверху (ибо DW). На расследование даже и не думал ссылаться, просто новость попалась. Кукуху проверь.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну я и википедию проверил. Ты скажи где правильно глянуть. Я не считаю что «ох все прогнило, зрада, все ФБР в кармане у Ротшильдов». Я считаю что если ФБР садит человека, то там лежит том доказательств. И если не садит, то на том не набралось. В случае с Хиллари, тома не видно. Если видно, ты говори.

На более общем уровне я хочу хоть какую-то зацепку от хоть какого-то авторитетного источника. Без авторитетного источника увы не возможно, хоть они и неидеальны. Чтобы обойтись без такого третьего лица нужно просто держать свечку пока Клинтоны воруют деньги.

Ты забраковал ФБР, забраковал тот сайт. Взамен ничего не дал.

Кто теперь выдумщик?

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Распинали ещё перед изнасилованием, они ж антихристы там все

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я ничего не забраковал, я сказал, что лично мне пофиг на пляски ФБР. Тебе ничего не впаривал. Мне впринципе глубоко наплевать на это дело, обратись к тому, кому не пофигу.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну получается не пофиг, ты тут за вила хватаешься против «тупых лицемеров».

Ты абсолютно непримиримо и яростно против Хиллари. Вот хотелось бы найти зацепку, существующую в реальности. Вот пример - письма, хорошо, было такое, доказаное должностное нарушение. Хотелось бы что-то прямо такое жуткое найти, чтобы оправдывало дегуманизацию Хиллари и тех, кто за нее проголосовал. А то «собачки», «костры и вила»

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

На моей жизнь в рашке это никак не отражается, как мне может быть не пофиг? Ненависть к лицемерам это просто ненависть к лицемерам. Про вилы было образно. Пара сообщений на тему и мне уже наскучило. Поищи того, кому интересно, он за тебя и погуглит, и поспорит с тобой.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Короче я понял. Ты ненавидишь Хиллари, потому что она лицемер. Это ни на чем не основано, просто ощущение какое-то. Ок

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Роса же

Как в «Rosa Enterprise Linux Desktop». Поэтому правильно говорить «росисты».

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Основания у меня вполне существенные, только не ясно почему я должен о них отчитаться тебе.

WitcherGeralt ★★
()

ну надо же какая неожиданность, гугл управляет своим поисковиком в своих же целях petrosyan.jpg

BLOBster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.