LINUX.ORG.RU

На стол. Все остальные варианты оставьте пришельцам с какими-то особыми тентаклями.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miha

В это трудно поверить, но программисты на C++ не обязательно под веществами.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aquadon

И есть ли у тебя на стуле подлокотники? Если да, то на какой высоте: заезжают под столешницу или упираются в нее?

упираются в нее

лол, это для удаленного администрирования штоле?

у меня когда такое было на прошлой работе на IKEA Marcus, я их вмиг открутил.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

пруф про сиськи на столе

Подтверждаю такое бывает. У нас секретарь работала, стол угловой, моник и клава отодвинуты далеко. Согнутая вперед, сиськи на столе, руки вытянуты. Видимо удобно :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Звиняйте дяденька, не фоткали. Так что остается вам поверить на слово. Ну и описание я вроде достаточное дал, или нет? Ну вот отодвиньте от себя далеко моник с клавой, для того что бы дотянуться до клавы, вы должны согнуться вперед. А у женщин есть такая прекрасная часть тела как «сиськи», вот они оказываются как раз на столе. Так понятнее?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

ЗЫ Не успел поправить. Конечно все зависит от роста, у нас не высокая была. Т.е. прямо ровно сиськами на стол :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fuzzypants

80х196. Рабочая либо такая же, либо шире. ИМХО, всё что меньше 80см , стол для школьника или совсем уж хоббита.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

ГГ) у меня в инсте сисек полно если так попялиться охота. Нету у меня времени и желания, кому-то что-то доказывать фотосессиями с сисяндрами на столах xD

ЗЫ: чел прав, только что бы не сгибаться, можно заехать под стол креслом. Получается откинутая поза, руки вытянуты до клавы, сиськи на столе. В такой позе нагрузка на спину намного меньше.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Стол на заказ, 1700x1000 мм (ровно сколько нужно чтобы удобно вписался в отведённое место). Влезает всё что нужно и не нужно, в т.ч. и локти разумеется. Жру за ним же.

dimgel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.