LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ВКонтакте выиграл международный спор за домен vk.app

 , , , ,


1

1

Тупо пришли такие и сказали, ты мол человек домен купил, а какое ты имел на это право? То есть что если компания имеет две буквы для определения своего бредна она что может качать права по всему где эти две буквы? По итогу суд отнял у человека домен и передал в компанию ракамакафо. Это что за произвол на международном уровне? Такого быть не должно. Завёля я такой бложик на google.что-то там, оплатил всё оформил как надо, а тут придут и скажут пшол-в жопу это теперь наше… Я пойму если бы они сказали, чувак продай нам домен, а они отсудили, а суд этот не суд, а не пойми какое плохое слово прогибается под компании.

UDP: Видимо это обычная практика что весьма прискорбно

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от FilosofeM

таки еще бы, шо бы таки у наших на нашей земле что-то отжали!

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ok. Здравый смысл подсказывает мне, что я не в курсе всех нюансов работы с торговыми марками.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Нужно читать законы.

Возможно, отберут — особенно если окажется, что после регистрации и раскрутки торговой марки Васян резко переобулся и стал этим доменом приносить вред держателю торговой марки. Возможно, Васян сможет подать counterclaim и торговую марку признают недействительной. Возможно, ещё что-нибудь.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.