LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выходит, что людей, которые спят 7:30 - 8 часов в 2 раза > чем тех, что спят 7-7:30, но почему?

 


0

2

По мотивам недавнего голосования. 21% обычно спит ~8 часов и только 10% спят 7:30 часов. Откуда такая огромная разница? Казалось, бы полчаса? Ваше мнение.

Стоит упомянуть, что голосовалку придумал я и точка в 7:30 была выбрана по причине того, что именно 7 - 7:30 согласно свежему исследованию является оптимальной продолжительностью сна.

Сколько вы в среднем тратите на сон в обычные для вас будние, рабочие (учебные) дни?

★★★★★

Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

С тобой все понятно, тыжунаслучшийсамый, конечно, сиди дальше в своей зоне комфорта. Пусть это дурной неотесаный молодняк носится в ночь за своими визами, а ел ардактысы не пристало, он и тут посидит, ему и тут хорошо, правда?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я мало что понял из твоего бормотания, это постоянные нарушения суточного режима так на твой мозг повлияли?

Deleted
()

7 - 7:30 согласно свежему исследованию является оптимальной продолжительностью сна.

Для кого? Это от многих факторов зависит: нагрузка, возраст и т.п.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

говно упало с вентилятора, я подбросил его обратно - это долг каждого сознательного лоровца

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

теперь вы пишете про какой-то вентилятор и говно зачем?

next_time ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.