LINUX.ORG.RU

Не слышал про Jellyfin. Давно пользуюсь плексом, причем преимущественно для музыки, могу многое рассказать тут или в чатике телеги https://t.me/PlexChat

Вообще по фичам он и так первый. Второй Emby. Остальные сильно не дотягивают до них.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

А, я понял почему на него не смотрел. Почти все клиенты In Beta release / No Maintainers / Deprecated and unreleasable. Десктоп на электроне. Швабодка же!

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

У тебя походу устаревшие данные:

It is an alternative to the proprietary Emby and Plex

Это типа форк открытой части emby…

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lordwind

Расскажи тутъ, телега не индексируется, да и не наркотиками торговать собираемся вроде.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Так спрашивай. Когда я последний раз тыкал палочкой в Emby, он не умел в мульти-теги. Клиентов меньше. Дотнет не охота тащить к никсы.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Х3, иногда качаюсь. На стуле.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

В бесплатной версии все это есть. Клиенты под мобилки отличные. на десктопе есть обычные плееры на Qt и минималистичный Plexamp на электроне. Можно перенаправлять поток на любой клиент, кроме теликов, на мобилках есть пульты. Клиенты стоят по 5 баксов за приложение, либо брать подписку (5 в месяц или 75-100 пожизненно), но она нужна только для максимальных плюшек, которые необязательны и их не навязывают. Из музла самым полезным в подписке считаю оффлайн кеширование и премиум библиотеки. Премиум для меня дает хорошее распознавание и качественные обложки, основан на Gracenote (обычные библиотеки либо на локальных метаданных, либо на last.fm, который уже пованивает). Андроидный клиент вроде умеет играть локальные файлы. Видеоклипы можно интегрировать в музыкальные библиотеки (они будут выглядеть как дополнительные материалы). Плейлисты и коллекции есть. Умные плейлисты есть. Радио есть. Flac идет напрямую в iOS/Android и перекодируется на лету, если клиент не держит. Есть встроенный DLNA.

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Lordwind

зачем все это нужно если сейчас любая стиралка проигрывает все форматы видео и аудио ?

Jopich1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.