LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Может быть и холодильник, вот мне и интересно стало, вспомнил чёт вот внезапно про это всё.

Deleted
()

HD 164595

On 15 May 2015, a brief, single radio signal at 11 GHz (2.7 cm wavelength)[10] was observed in the direction of HD 164595 by a team led by N. N. Bursov

Новость протухла, расходимся!

YogSagot ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Если в ответ будет многократно прислано тоже самое то это будет неопровержимым доказательством зелёных чебуреков. А то шлют всякие точки бинарные и пластинки с царапками

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YogSagot

Так в том и дело, пришла непонятная хрень, два для понепонимимали чё это и всё и резко тишина

Deleted
()

Ну все, амба вам, людишки

TooPar
()

Нашел на каком-то сайте:

Дешифровка Сигнала WOW выявила указание на то, что ключ к расшифровке внеземных сигналов находится в русском языке (алфавите). Целенаправленный сигнал HD 164595 на российский радиотелескоп РАТАН-600 подтверждает сделанный вывод.

Духовно-скрепные инопланетяне, видимо.

Meyer ★★★★★
()

— Сейчас бесполезно прикидываться дурачками. Проекты трассы и планы взрывных работ были выставлены для всеобщего ознакомления в местном Отделе планирования на Альфе Центавра еще пятьдесят земных лет назад — достаточный срок, чтобы подать жалобу по надлежащим каналам.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ой блин, пойду я фильм пересматривать. Закадровый голос в переводе улётный. (Дададад, книги лучше и всё такое)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Посмотри, прикольный. Хотя для меня скорее один из фильмов по ностальгии о неких временах/событиях, но эт такое.

Deleted
()

Бедные, не знают ещё с кем связались.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Дешифровка Сигнала WOW выявила указание на то, что ключ к расшифровке внеземных сигналов находится в русском языке (алфавите). Целенаправленный сигнал HD 164595 на российский радиотелескоп РАТАН-600 подтверждает сделанный вывод.

Дешифровывали этим методом? https://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Нет, больные генераторы шума. А ты этот шум усиливаешь.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Так я же не сказал, что я хочу трахнуть инопланетянинку(на) (хз, какого пола они бывают). Я сказал, что кто-то наверняка захочет. И с чего ты взял, что у меня воздержание?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

так вроде расзшифровали , там написанно - СИДИТЕ ТИХО , А НЕ ТО ОНИ ВАС УСЛЫШАТ

Не, они написали «Путин, вводи войска!»

Meyer ★★★★★
()
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

Здорово, постобработки много на звеке + фоновая музыка лишняя, но всё равно прикольно. Жаль они ссылки на оригинальные перобразованные в звук сигналы не указали ну и как собсна по частотам обрезалось преобразовывалось что бы вообще всё было понятно

Deleted
()

Люди? Это те, которые вырубают деревья, а затем делают из них бумагу на которой пишут: «Спасём деревья!»?

lochness
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жаль они ссылки на оригинальные перобразованные в звук сигналы не указали

Что тебе не указали? Там для каждого пульсара написаны координаты RA/DEC. Возьми себе телескоп хороший, наведи туда и проверь, всё честно. Это перевод визуальных импульсов пульсаров в звуковые, чтобы тебе было приятно. Вконце они специально объединены в единый звук, чтобы ты мог послушать, как звучит вселенная. Можешь там хоть код случайный искать, хоть что угодно. Зачем тебе инопланетяне? У нас мало войн за ресурсы (нефть/газ/деньги-золото)? Ты что считаешь, они должны просто так появиться и одарить непомерной мудростью и знанием в качестве доброты? Не считаю, что мне хочется их встретить. Хотя я 3 раза в жизни видел уфо. В первый раз я был малолеткой (9 класс, это было хрен в каком году, полюбас за несколько лет до 2007). Шли с друганом вдоль реки «Дудергофка» поздним вечером, я говорю: «Смотри, самолёт летит!». Там 3 точки светящиеся были на небе сине-зелёные, летели как самолёт. Летели быстро, смотрим - вдруг остановились. Потом начали вращаться вокруг общей оси и неожиданно резко разлетелись вокруг на огромной скорости. Во второй раз, было примерно в 2009. Мы хипповали с друганами в Большой Ижоре под Питером. Это - странный посёлок, там просто куча домов и все пустые и заброшенные, никто не возвращается туда на дачу. Мы были в семером, там была целая гора всего и читая природа. Я списываю именно тот раз на то, что мы были очень пьяные. На доме были закрыты ставни и я вышел один покурить. Смотрю, звезда падает. А она изменила траекторию в мою сторону, начала её резко и быстро менять и приближаться. Меня тогда охватил страх и сильное оцепенение, я ценой огромных усилий скинул с себя этот парализм, забежал в дом к ребятам и говорю: «Как дела, парни? У меня всё отлично!». Последний раз был в 2017 году, на Юго-Западе Санкт-Петербурга. Я иду по улице, светит солнце, утро (чистое небо, очень необычный день. обычно небо затянуто тучами). И на высоте километров 20, не больше, летел объект плоский в форме круга. Он был не слишком стандартным для такого рода, у него были небольшие закрылки. Все люди смотрели по сторонам а не вверх, мне даже стало интересно... Я подошёл к паре взрослых людей (мужчина и женщина) спросил их: «вы это видите?» они мне в ответ с круглыми глазами: «ого, ничего себе? да! там тарелка летит!». Затем к парню мелкому лет 18, переходившему через дорогу. Он выразил искреннее удивление и подтвердил. И ещё к нескольким людям, удивить их. Я просто сам не мог поверить себе и своим глазам.

Я попытался объянить себе как-то логически этот момент (кстати говоря, у тарелки были подкрылки небольшие, это странно). Подумал о том, что в Питере почти постоянно небо затянуто тучами и идёт дождь. Только на 9 мая тучи разгоняют и на день города. Питер всё время закрыт тучами и в РФ есть технологии управления погодой, чтобы он был закрыт. Со спутников не проследить, это европейский аванпост, тут только с европейцами в барах и общаются. У самых простых в центре интересные имена. «Белград». «Фидель» (от слова Кастро). Я это к тому, что мне легче думать, что здесь просто испытывают новые технологии РФ. Ты же знаешь, что сейчас ФСБшник у власти, который конкретно всё поднял, за что ему респект!
Я люблю свою страну и мне удобно верить в это. Хотя есть много вариантов. Например, точно известно про технологии Тесла, что его послали тогда на х*й и только Российская империя приютила и дала деньги на исследования. К Никола корпорация пендосов не имеет никакого отношения (они просто закупают в китае кучу аккумов 18650, паяют их в большую балду и выпускают галимые электромобили на своём убыточном предприятии, потом впаривают лохам). Он изобрёл технологии, которые позволяют управлять погодой, создать на одном полушарии полюс одного заряда. А на другом - противоположного! И напротив того где спойно, произойдёт цунами! Мне абсолютно не интересна вся эта *бень, ходят даже слухи, что Гитлер посылал экспедицию на северный полюс, т.к. летающие тарелки взлетают оттуда, чтобы изучить. А Земля изнутри полая, вокруг ядра горящего (маленького солнца) вращается. Вроде даже фильм есть по роману Жуль-Верна «Путешевствие к центру Земли». Я привёл сначала факты, затем лёгкое объяснение, а после непонятные гипотезы!
Объясни мне, пожалуйста, зачем тебе выдумавать для себя что-то? Ну, т.е., ты умрёшь в 70-110 лет и никогда не узнаешь правду. Зачем тебе пытаться думать об этом и тратить время в пустую, ничего не меняя в своей жизни?
Хватит лежать на жопе и предполагать, сгоняй на северный полюс в экспедицию и проверь! Займись делами какими-то, двигайся по жизни, не забивай голову тем, что тебе ничего не даст.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

да-да, iron sky называется, там и про Гитлера все честно показали

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Надо два протона отправить :) А это слово написать ШГ на поверхности этих протонов, развернутой в 2D по китайскому рецепту.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Так лично меня не тянет, говорю же.

Ты как-то слишком яростно открещиваешься, это подозрительно.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Когда давно где-то (вроде на башорге, но не уверен) читал историю, чел приезжает на дачу, там у него была канистра с растворителем чтоли, или чем-то таким. «Красная звезда». Кароче кто-то зачеркнул слово «звезда» и написал нет не «п*изда», а «х*й». Я считаю, это гениальное решение.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от quantum_cat

По этим пульсарам спутники ориентируются в пространстве.

Откуда такая инфа?

Насколько знаю спутники и баллистические ракеты ориентируются по некоторым созвездиям.

Для отлова пульсаров нужна слишком габаритная техника чтобы уловить от него сигнал. А на спутниках (тех же GPS), которые размером с кухонный холодильник врядли уместится нужное оборудование.

HIS
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ещё в годы учебы на физфаке, то есть сто лет назад, у моего друга была девушка, она один раз не выдержала, наорала на нас с ним: «Вы, бл*, знаете только два слова: пиво и х*й!». Ну мы говорим: «Хорошо, вместо пива будем говорить кванты. Ну чо, пошли поквантуемся?»

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мать моя женщина! Фильм не хуже книги, не представляю себе как я его пропустил…

Спасибо тебе!

P.S. Что-то низковат рейтинг, но в сатире всегда так.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

:D Именно прикольный ) Я хорошо отдохнул под него. Хорошая экранизация : и адаптировали под массового зрителя, но сохранили суть. Редкий фильм которой я заархивирую. Еще раз спасибо.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Гм… Может я когда-то был к нему слишком предвзят... К фильму.

Пойду тоже наверное ещё раз гляну.

HIS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.