LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Типа халявный MVNO опсос

 , ,


0

2

https://ammo1.livejournal.com/1043438.html Типа бесплатный оператор. За получение 5 рекламных sms в день предлагают гиг инета, 30 минут разговоров и сколько-то sms на месяц. Из других минусов - у метро я этих sim не видел. Может кому будет интересно.



Последнее исправление: NobleWolf (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NobleWolf

2 раза, и никакой реакции - даже не перезванивали.

vvn_black ★★★★★
()

Настоящим, я даю согласие ... (далее – «Оператор») на осуществление автоматизированных, а также без использования средств автоматизации, не противоречащих законодательству РФ действий в отношении всех моих персональных данных, в том числе третьими лицами, включая, но не ограничиваясь: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение), относящихся исключительно к перечисленным категориям моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, адрес регистрации, адрес проживания, данные об основном документе, удостоверяющем личность (серия, номер, дата выдачи, наименование органа, выдавшего данный документ), электронной почте и номеру телефона, прикладываемых мною визуальных изображений (фотографий), в целях проведения процедуры идентификации, заключения договора на оказание услуг связи, обеспечения возможности ...

vvn_black ★★★★★
()

За получение 5 рекламных sms в день

На данный момент рекламные смс не присылают :(

Оператор ненадёжный. Не от всех сервисов приходят смс. При работе в регионах, где отсутствует теле2 (например в ставропольском крае), работает через сеть МТС, но при этом невозможно полностью использовать весь пакет трафика (мне 29-30 апреля отключили передачу данных после расходования 70% пакета (1ГБ из примерно 1.6 полученных в результате обмена минут на дополнительные мегабайты) по данным ЛК даникома и вернули только 4 мая)

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)

Мне тут недавно мой провайдер домашнего интернета выдал симку с очень выгодным (как по цене так и по лимитам) мобильным интернетом, и оказалось что оно работает как виртуальный оператор поверх сетей мегафона.

И я тут подумал, что, вот оно - наконец может появиться конкуренция которая хоть немного растрясет это болото «большой тройки» (четверки?) опсосов, которые уже откровенно достали своим буллшитом в плане непрозрачности тарифов и услуг, больше похожим на неприкрытое мошенничество.

Никто не знает - много у нас сейчас в РФ виртуальных операторов развелось ? Где о них почитать или найти информацию, может есть какой централизованный сайт с рейтингами ?

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DawnCaster

много у нас сейчас в РФ виртуальных операторов развелось ? Где о них почитать

Вот тут посмотри. Поскольку 90% виртуалов на Теле2, достаточно хорошая подборка.

tiinn ★★★★★
()

впрочем операторы «большой тройки» рекламные СМС и так всем шлют

Мне никто ничего не шлет. Автора читал давно и отписался. Долбайоп, ниасилятор и блондинка в одном флаконе. То реклама биткоин-пирамид, то пиар разных зондов.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Никто не знает - много у нас сейчас в РФ виртуальных операторов развелось ?

Около 20. В основном региональные. Некоторые крупные компании давно завели свой бренд мобильной связи.

Насколько я знаю, несколько сотовых операторов готовят под, обобщённо, твои нужды решение. Как нетрудно догадаться, выгоду все большие дяди уже посчитали :)

lochness
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Вот тут посмотри.

Я конечно не сторонник прогресса и радикальных изменений, но чтение этого форума - боль. Может я конечно волшебную кнопку: «все сообщения темы на одной странице и нормальным шрифтом» не нашел

NobleWolf
() автор топика
Ответ на: комментарий от NobleWolf

Интерфейс на любителя, да. Но по теме я других ресурсов не знаю. Можно ещё здесь посмотреть, но там в основном Б3+Теле2.

tiinn ★★★★★
()
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)

На номер будет отправлено SMS с кодом
Введите код из SMS

Чет подозрительно

voltmod ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Никто не знает - много у нас сейчас в РФ виртуальных операторов развелось ? Где о них почитать или найти информацию, может есть какой централизованный сайт с рейтингами ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальный_оператор_сотовой_связи

mkam
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Никто не знает - много у нас сейчас в РФ виртуальных операторов развелось ? Где о них почитать

Свежая тема (ещё наполняется)

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.