LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

xy - Яндекс

 , , ,


0

1

Недавно для неких нужд зарегистрировал почту на яндекс, всё ок, номер не спросили, обычно я регаюсь на более менее приемлемом eml.ru, но там гуглокапча стала непроходимой.

Так вот, проходил день, я отправляю пару писем, проходит два, я проверяю почту, а на третий день бамс.

Мы временно ограничили доступ к вашему аккаунту по подозрению на взлом. Злоумышленники могли получить доступ потому, что вы ввели свой пароль на мошенническом сайте или ваш компьютер заражён вирусом.

В первую очередь, советуем вам проверить компьютер на вирусы (как это сделать). Затем ответьте на контрольный вопрос, придумайте новый пароль и запросите код подтверждения в бесплатной смс. После смены пароля ваш аккаунт разблокируется.

Также рекомендуем убедиться, что ваши персональные данные не изменены, а в адресах электронной почты нет неизвестных вам.

Людей которые уже отправили письма и ожидают письма, принуждают привязать телефон и отказаться здесь уже нельзя, т.е. уловками и обманом, выманивают номер и пытаются привязать и идентифицировать всячески. Не пользуйтесь никаким сервисом яндекса.



Последнее исправление: cheetah111v (всего исправлений: 1)

Ответ на: Фить, ха от karton1

Ты не умеешь рассказывать анекдоты. Он звучит так: купил мужик шляпу, а она ему как раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТЫ ЧО СДЕЛОЛ?? как мужику то теперь без шляпы?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Заходит Евгений Петросян в бар и говорит

-А я и не сплю

А бармен отвечает

-Выпивка 25 долларов

Петросян сел в шляпу и сгорел.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от karton1

Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: «У нас строгая политика в отношении улиток!» — и ногой выпихивает ее на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: «Ну и [зачем] ты это сделал!?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Три мужика заходят в бар, один из них малость туповат. И вся сцена разворачивается с утомительной неизбежностью...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Заходит в бар собака. Подходит к бармэну и просит стакан виски. Бармен выпучил глаза, но решил воспользоваться ситуацией и назвал цену 20 фунтов. Собака расплатилась, выпила виски и пошла к выходу. Бармэн растеряно кричит вослед:

-Погодите, не уходите так сразу, не каждый день увидишь говорящую собаку!

Собака, скрываясь за дверями:

-А больше и не увидишь с такими ценами-то

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Марк Цукерберг и Павел Дуров заходят в бар.

Цукерберг: Мне пиво и орешки.

Дуров: Мне то же самое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бесконечное число математиков было повешено на окне. «Явка провалена, - понял Штирлиц, - одного не хватает.»

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Входит мужик в бар... нет, погодите-ка. Лошадь. Мужик входит в лошадь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Бесконечное число математиков было повешено на окне. «Явка провалена, - понял Штирлиц, - чётных не хватает.»

Починил)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает:

— Мужик, где мы находимся?

— Здесь!

Капитан в лодку:

— Господа, нам как раз!

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На военной кафедре, полковник у доски:
- Возьмем N танков, нет N мало. Возьмем M... возьмем M+1 танков.

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Заходят три математика в бар. Бармен спрашивает:

— Все будут пиво?

Первый математик:

— Не знаю.

Второй математик:

— Не знаю.

Третий математик:

— Да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1


— Мужик, где мы находимся?

— Здесь!



Напомнило:

Едет блондинка на машине, и слушает Европу-Плюс. Тут заставочка:
- Вы слушаете Европу-Плюс!
Блондинка:
- Господи, да откуда они всё знают только??

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Заходят как-то в бар феминистка, веган и анархо-капиталист, а там алкоголь только с восемнадцати.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Едет любитель My Little Pony на мопеде, и бац - мопед сломался. Ковыряется, ковыряется, ничего не может сделать. Тут дальнобой едет. Остановился, спрашивает:
- С толкача пробовал заводить?
- Неть.
- Ну так давай потолкаем твоё говно.
- Давай! А потом и мопедик заведём!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Едут два казаха на тачке, на кочке основательно тряхнуло, глушитель отвалился. Один другому говорит: — Так, сейчас по-быстрому зацепим как-нибудь, а вот домой приедем - там уже конкретно на проволоку прикрутим!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сел мужик в ванну, а она ему как таз.

Deleted
()

Недавно для неких нужд

нагадил, небось, по нужде в письмах, а теперь жалуешься

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

На ум ничего не приходит кроме страданий

Люмпены должны страдать, чо уж тут.

С википедии: «Российский экономист В. Л. Иноземцев считает, что представителями низшего класса, включая андеркласс, являются 13-15% от всего населения, находящиеся за гранью бедности. Также в выделенную группу Иноземцев помещает 15% населения, доходы которого не превышают половины среднего дохода современного работника по найму. Таким образом, категория людей, относящаяся к андерклассу, не выпадает из структуры общества и его жизни. Иноземцев полагает, что объединение данного класса несёт в себе разрушительную силу, что может привести к нарастанию социальной опасности» (Иноземцев В. Л. Теория постиндустриального общества как методологическая парадигма российского обществоведения // Вопросы философии. — 1997. — № 10.)

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это какие-то очень плохие математики. Какие-то математики-программисты. Из двух неопределённостей вывести определённость - это просто прекрасно. Кол, учи конспект - так говорили в нашем советском детстве.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

А сам как думаешь?

Злые люди бедному спамеру не дают разослать рекламу центра американского английского?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Назад по старому номеру откатывают, поищи на хабре. За этим отметились вконтакт и мордокнига. Не думаю, что яндекс лучше.

Не думаю, что яндекс лучше.

И ЛОР с шутками-прибаутками четыре страницы обсуждают эту фантазию.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Из двух неопределённостей вывести определённость - это просто прекрасно

лолшто?

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.