LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Го CS

 , ,


2

1

Наткнулся на ракобу на CS 1.6 (?) в браузере. Сильно лагает (как фризы, так и пинг), но так сильнее получится погрузиться в 1998 я не знаю год с плохим компьютером.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Кеску с rtx играть надо. Во первых, оно у меня есть, во вторых, ещё у Лукьяненко нельзя было кемперить, закрывая собой фонари. Если не сделают поддержку - писец поколению, сожрет его говнофортнайт

TooPar
()

Я не знаю как там у вас в 1998ом, а у нас в нерезиновске в 98ом никакого кс1.6 не было. Был 1.1, в 2001-ом. В клубах. С коннектом по лану было отлично. Во что ты там собрался погружаться - не понял.

ist76 ★★★★★
()

Зашёл, работает. Но на сервере какие-то задроты с которыми мне не тягаться. А может у них просто лагает меньше... В любом случае эта игра давно устарела и по современным меркам находится где-то на уровне между говном и дерьмом.

Deleted
()

O_o LOL прикольно

Deleted
()

Нужность этого поделия сомнительна.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

находится где-то на уровне между говном и дерьмом.

Не знал что между ними есть разница. Всё дело в сортах?

Ramil ★★★★
()

пинг заоблачный

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Да как бы все Half Life и CS в браузере используют Xash3D

но это очень хорошо приукрашенный

Он какой-то кривой там, даже отмену выбора команды нельзя сделать

Deleted
()

Распрыжка есть?

ps почему-то как раз сегодня ночью снилась карта de_dust. В КС со школы не играл и ваще в игры не играю.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да как бы все Half Life и CS в браузере используют Xash3D

Будто их так много.

Да и не Xash3D, а Xash3D FWGS. Первый движок на винду, второй форк с другой идеологией насчёт портов и фич. Ну и второй пилят в основном два лоровца, угадай кто.

Он какой-то кривой там, даже отмену выбора команды нельзя сделать

Ну, там движок сильно не изменён, а вот клиентская часть изначально моя, но в ней весь худ вырезали в пользу жавоскриптового.

Отменить можно, через консоль. jointeam 1 или 2. ;)

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть. Открыл на тильду и пишешь. Просто когда нет консольного шрифта и бэкграунда, движок выбирает «а, буду рисовать белым». Надо будет сделать, чтобы при отсутствии бэкграунда, выбирался черный цвет, а шрифты пытались быть белыми. Сразу будет видно, в чём проблема.

А ещё можно схитрить, открыть вебконсоль браузера и писать туда Module.pfnClientCmd(«exit»);. В вебконсоли же и ответит.

Но это они постарались такое сделали, для привязки HUD-а к жаваскрипту.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

А, не разобрался, спасибо большое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Module.pfnClientCmd(«exit»);

Сработало только exit, на большинство команд отвечает undefined

Deleted
()

Неплохо сделано, но задержки сильно портят процесс игры, отчего больше времени приходится бороться с игрой, а не противниками.

Своеобразный симулятор стрелка с помрачением сознания: идёшь в одном месте карты - внезапно оказываешься в другом, поворачивается - и дезориентируешься, встречаешь противника - приходишь в себя глядя на его труп... или не приходишь в себя.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сам же ответил на свой вопрос: нет, нельзя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Подскажи пожалуйста, почему в кс 1.6 под Xash3D не получается выбрать команду (можно выбрать только CT или T, а дальше ничего), а вместо названия пунктов - такое? Half-Life нормально работает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

находится где-то на уровне между говном и дерьмом

Не знал что между ними есть разница. Всё дело в сортах?

Во вкусе, разумеется

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Побудь в шкуре террориста под гашишем!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Дерьмо жиже говна. От дерьма сложнее отмыться, чем от говна. Дерьмо не используется в качестве стройматериала, в отличие от говна. Дерьмо более популярно в Москве, а говно – в Питере.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотя я тут посмотрел, и похоже что не к тебе надо обращаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что клиентка от cs1.5. Она несовместима с 1.6.

На десктопной версии в КС не поиграешь. Свою клиентку я не релизил на ПК платформы и пока не планирую.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Потому что клиентка от cs1.5. Она несовместима с 1.6.

Ок, спасибо.

Но всё же задам тупой вопрос: эта браузерная версия - модификация под 1.6, или перенесли 1.6 под 1.5?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это вот моя клиентка и есть. Отреверсенная от 1.6.

Игровой код Халфы и модов на неё написан на С++. Поэтому нельзя просто так взять и запустить. Только сидеть и вручную реверсить закрытый исходный код.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Да я тут просто пробовал брать порт кс 1.6 (ну пишут, что это 1.6) под андроид ещё, то же самое. Не нашёл, что 1.6 несовместима с Xash.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Качнул 1.5. Тексты в порядке, но Xash не знает про команды - можно выбрать только наблюдателя.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

мышь настраивается при выборе сервера (сверху меню)

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вот про десктоп я уже сказал. Пока всё плохо и я не вижу причин исправлять этот недостаток.

a1batross ★★★★★
()

Только попробовал... Прикольно. Сохранил себе, буду периодически заходить. Интересно, WH и всё такое тоже потом появится?

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня на встроенной явно 60 фпс есть, что у тебя за видеокарта лол? Наверное это твой KDE с арчем так лагает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И это у меня еще palemoon, там же древний фокс! Хотя может заоптимизировали так?

Deleted
()

Я щас посмотрел на ютубе записи с чемпионатов по CS:GO, у них там контуры бойцов прорисовываются сквозь все стены, это что за бред?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там есть разброс, и чтобы попасть, надо двигать мышку в противоположном направлении

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.