LINUX.ORG.RU

Его книга многое мне дала в сложный период жизни, хоть это и не рокет сайнс, конечно. RIP, дядька

PtiCa ★★★★★ ()

Очень серьезный дядька. Редко кто может выдвинуть и реализовать совершенно новую парадигму программирования, существующую абсолютно поперек мейнстрима. «Все есть объект». «Нет, все есть процесс», - говорил он.

PatrickKilpatrick ()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Она не была абсолютно новой. Модель процессов в энларге — по сути те же объекты из smalltalk, только event loop вытащен наружу.

hateyoufeel ★★★★★ ()

Вот бы ишо все менеджеры посдыхали

TooPar ()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

идея использовать в качестве обработчика функцию, постоянно (с каждым новым сообщением) рекурсивно вызывающую саму себя с состоянияем («объектом») в качестве нового, меняющегося с каждым вызовом аргумента - совершенно гениальна.

PatrickKilpatrick ()

Для меня Erlang выглядит как язык для мудрых и состоявшихся людей. Жаль что такой мудрый хороший человек ушёл от жизни. Erlang и его детище Elixir состоит в моем списке как языки обязательного обучения. Даже если я что то не пойму, фиг с ним все равно буду вдолбится в эти языки, хоть что-то урвать от их методологии :).

dimcoin ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)