LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ищется голосовая пищалка от дыма

 , ,


0

1

Реквестируется поиск гуглом на али голосовой сигнализации от табачного дыма. которую можно запрограммировать на фразу.
чтобы можно было успеть окно, когда приятный беспристрастный женский голос, или голосом Google Переводчика на весь двор начнёт вещать, внимание, внимание, ***осы атакуют"

Ответ на: комментарий от BMX

Тем, что его генерируют преднамеренно. Другой дым может быть только во время пожара. Поэтому, даже если оно будет орать на пожар в квартире X — ничего страшного, даже хорошо. Если в доме выше того этажа никого нет, а эта штуковина будет орать на весь двор, то проходящий мимо человек должен обратить на это внимание и позвонить в нужное место.

Slavik763
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пулемет который будет наводиться на курящего и стрелять. Или в лицо кислородом пшикать чтоб сигарета сгорела за 2 секунды опалив брови.

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Мдаааа, борцуны не знают краёв, все средства хороши как говорится, мдаа уж. Пожалуй я лучше буду жить рядом с заядлыми куряками чем с такими людьми как ты. Хотя надеюсь ты шутил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну в каждой шутке есть часть шутки. Я утром просыпаюсь потому, что у меня вся комната накурена. А один раз варили что то и я глюки словил и тошнило. Что делать?

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Ну это клинника конечно, на тех кто варит зелья однозначно полицию. А на курение прямо в комнате, это да, не уважения ничего. Если это общага учебная ну я не знаю там от разговора до драки. Или просишь переселить их или тебя. В любом случае в каждом случае по разному, курение в комнате там где некурящие люди это как придти к родителям домой с друганами и бухать там неделю воняя перегаром, моральное дно короче. Я хз, если телом сложен то сначала вежливо попроси не курить прямо в комнате, а в случае отказа сам понял да?)). Тут уже дело не в курении как таковом, а отношении к тебе и кому там ещё кто живёт вместе. Также они/он/она/оно может и сцать напол и ебаться на твоей кровати и бухать облёвывая всё вокруг, таже самая хрень. Дело в конкретных людях, а куриво лишь раздражающий тебя фактор. У меня вот друг астматик жёсткий и чуть не умирает от любых духов,аэрозолей и прочего. И он также поливает говном всех барышень. Вот подойдёт к тебе красотка такая вся ваааще, тебе норм и радостно, а для него она будет моральным воняющем уродом, блевотной чмырихой и всё такое, наорёт на неё чтобы она от него свалила в темпе вальса. Вот и всё, такие дела.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А на курение прямо в комнате, это да, не уважения

Я снимаю комуналку. Я не знаю откуда дым был. Про астматика сам видел и скорую вызывал...

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Ну, астматики больше от духов страдают и от всяких дезодорантов чем от сигарет,а от машин я вообще молчу, это не аргумент, хотя тоже ничего хорошего, но уж прям в лицо никто ни куму не дымит.

Касаемо дыма в комнате не знаю. Ну сосед чадит и наверное вентиляция смежная и его воздух идёт к тебе, закрой вентиляцию раз она всё равно бесполезная и тянет воздух не свежий, а соседский. Если с улицы, ну это анбиливибл что бы с улицы сигаретный дым прёт прямиком в окно(хотя замечательно влетает когда штиль), а если и так то курящий должен быть на расстоянии не более 5 метров, ибо дальше дым тупо улетает ввысь и рассеивается.

Короче просто запах неприятный для тебя, это я понимаю, ну чё, найди источник и огороди себя, поговори с соседом что бы не курил в прихожей к примеру (вдруг по ночам чадит). Ну блин, я не знаю, закрывай окно на ночь счас ващето ещё не лето если ты в средней полосе и холдны )))

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

В туалете соседи курят. А у меня в комнате в комуналке это все и вылетает...

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пожалуй я лучше буду жить рядом с заядлыми куряками чем с такими людьми как ты.

жена с дочкой будут тебе благодарны. хотя, у таких как ты нет детей.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

У тебя извращённые понятия какие то, будут за что благодарны? За то что лицо человеку сожгу? Или прострелю его за то что он курит? o_O Ты в своём уме вообще?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

вариант что жена с дочкой будут этими самыми куряками не рассматривается?

Harald ★★★★★
()

Ты мыслишь как гой. Зачем тебе эта пищалка и делать людям голову? Лучше подсади их на какую-нибудь херню с никотином и сделай гешефт, пока всё это не запретили.

crutch_master ★★★★★
()

Нужна автоматическая турель, стреляющая по курильщикам водой. А ещё лучше ссаниной.

Thetan ★★★
()

на весь двор начнёт вещать

зачем, хочешь стать самым главным *****расом двора? давай уж хотя бы ведро воды на голову, чтобы тихо было.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.