LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Warcraft 1 и 2 - впервые в цифровой версии на GOG!

 , , , ,


0

2

Казалось бы... прошла целая эпоха. И все же это произошло! Прикоснись к легенде RTS. Открой заново истоки Азерота и бесконечного противостояния людей и орков. Без DRM.

В преддверии 25-й годовщины Warcraft компания Blizzard и GOG представляют:

Warcraft: Orcs and Humans

Откройте для себя мир Warcraft — таинственные земли, где злые орки и благородные люди сражаются за выживание и власть. Используйте замысловатое оружие и могучую магию каждой из сторон, чтобы одолеть своего противника в испытании хитрости, интеллекта и грубой силы. Разбить орочьи орды или раздавить слабых людей... выбор за вами.

Warcraft 2: Battle.net Edition

Вернитесь в эпоху хаоса и обрушьте на соперников, играющих за людей или орков все свои навыки, приобретенные в жестоких баталиях Warcraft: Orcs and Humans. Проявите свое мастерство в самых эпических сражениях Warcraft 2 в истории. Игра включает себя все дополнения!

Warcraft 2: Tides of Darkness (первое дополнение):

Вернитесь в мир Warcraft, где не затихают сражения между злыми орками и благородными людьми. Продолжите битву за Азерот с новыми могучими союзниками, ужасными существами и замысловатым оружием.

Warcraft 2: Beyond the Dark Portal (второе дополнение):

После уничтожения таинственных врат в Азерот люди обнаружили, что разлом, который позволял оркам проникнуть в их мир, все еще открыт! Теперь войскам людей придется отправится сквозь Темный портал — в неизведанные и опасные земли Орды...

Warcraft 1 & 2 Bundle - комплект из 2х игр.

Warcraft: Orcs and Humans ничем не отличается от оригинала, выпущенного в 1994 г., с одной лишь разницей — она была обновлена для полной совместимости с современными ОС.

Warcraft 2: Battle.net Edition имеет классическую и обновленную версию. Классическая версия позволяет насладиться игрой в оригинальном виде и воспользоваться полностью рабочим сетевым режимом с помощью локальной сети или сервиса Battle.net от компании Blizzard. В обновленной версии игры добавлена поддержка высокого разрешения и масштабирования.

Перемещено jollheef из games

anonymous

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Семьсот деревянных за гору старья, в эпоху, когда беседка бесплатно отдает первые две части Elder Scrolls, а до 31 марта и третью?

buddhist ★★★★★
()

В очередной раз убеждаюсь, что память все здорово приукрашивает. Помню играл в это и это было охренеть ,как круто.

Прочитал когда новость, что раздают Morrowind, рыпнулся было взять бесплатно. Но глянул скриншоты и понял, что тут тоже самое. В памяти осталось «вау», а повторно играть уже не потянет дальше «пробежаться 5 минут и выключить».

А уж продавать в 2019 такое, прикрываясь «юбилеем» - вообще за гранью. Как старперы от музыки «Альбому Х - 30 лет» - Юбилейный концерт. Через полгода «Альбому Y - 15 лет» - юбилейный эксклюзивный тур по ДК «Желдор» в Старой Купавне. Не пропустите! Специальный гость! (подставить имя такого же нафталинщика)

gutaper ★★★★★
()

Единственно провильная версия второго Варика - от СПК. Весь запад может идти в жопу

TooPar
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Накати русификатор с локализацией от СПК, делов-то.
По ссылке отдельно лежат текстовый перевод и звук. Первый - доработанная версия СПК, а второй - совмещение озвучки СПК для оригинальной игры и Webcoil для аддона. Работают.
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0328/ae/d524226557e0ddd4bfacb5c5528099ae.jpg
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0328/aa/49cefe6120271d8469f9b0b1c41517aa.jpg
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0328/c4/6c9cb44d1842e4f032a593f76fa1c7c4.jpg
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0328/12/819b6a0a7d31810ddb5110f172f45b12.jpg

StalinEXE ★★★★★
()
Последнее исправление: StalinEXE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Они еще Диаблу 2 продают за 550 рублей за игру + 550 рублей дополнение. Игре 19 лет.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Хорошая демонстрация эволюции в мире компьютерных игр. То что раньше игралось с интересом сейчас только отталкивает. А тот факт, что эти игры ещё и продают и вовсе вызывает недоумение.

Leupold_cat ★★★★★
()

Признавайся, сколько тебе платят за пиар гогогога и сколько ты отстёгиваешь тем, кто тебя тут покрывает.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

в досбоксе то идет или в вайне, все норм. разве не этого хотели линукс-геймеры? запускать любые игры. вот игра, где радость?

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

гог няшный и уютный.

Настолько няшный и уютный, что при заходе на сайт из-под линукса предлагает скачать GOG Galaxy, а не игру, а при попытке скачать игру суёт вендовую версию. Ты бы уж тут не позорился.

что мешает вайну, протону или лютрису так же пиарится?

При чём тут WINE, Proton и Lutris? Ты хоть понимаешь, что несёшь?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ну скачал бы гог гелекси, тот же стим. запустил через бы вайн, а тебе все ныть. и выкачал бы нужную игру, и так же запустил через вайн, а тебе все ныть.

согласен, у вайна протона и лутриса страдает маркетинговая составляющая и позиционирование. им попиарится где бы - может быть больше пользователей привлекли.

chenbr0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.