LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

что за ерунда с поддержкой APTx у наушников?

 ,


0

1

Ищу наушники. Хочу полноразмеры минимум с aptx, с приличным звуком и не очень дорого. Странное состояние рынка наблюдается. Недорогие наушники игнорируют apt: JBL, Bluedio, дорогие типа sehnheiser 4.5 BT - чего-то дорогие.

При этом продается куча затычек с apt. Почему в затычки за 25 долларов ставят поддержку apt, а в полноразмеры за 70 - нет? Непонятно.

Посоветуйте хорошие уши до ста долларов. За советы купить за 1000$ премного благодарен.

★★

Последнее исправление: heilnull (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ksim

"Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?"(С)

не имеет офигенную АЧХ

Не имеет.

«Офигенную АЧХ» имеют Technics SB-F1MkII, которые были куплены еще в 1980-х в «Березке». До сих пор наслаждаюсь фазолинейным «закрытым ящиком».

мои соньки звучат отлично

Если «соньки» - это винтажные АС (колонки) Sony Speakers типа E200 - то согласен.

А если наушники - то каждый ССЗБ.

Наушники - для глухих.

Я не слушаю в наушниках - слух берегу. ЫЫЫ

Зато в моем возрасте я прекрасно слышу сигнал 18 килогерц.

PS. Найдите нормальную работу и купите себе нормальную квартиру с отдельной комнатой для прослушивания.

Bioreactor ★★★★★
()

Не имеет.

Ну тогда о чем с вами говорить?

Technics SB-F1MkII

из серии дрочеров на S90, кроме винтажности ничего не осталось

Найдите нормальную работу и купите себе нормальную квартиру с отдельной комнатой для прослушивания.

нах мне кваритира, у меня дом, с отдельным офисом, вот только в самолёт его не берут, говорят места нет, да и поезде с ним не удобно.

Зато в моем возрасте я прекрасно слышу сигнал 18 килогерц.

судя по любви к пересохшим древностям - это просто звон в голове у вас.

Я не слушаю в наушниках - слух берегу. ЫЫЫ

ещё наверное и подорожником раны лечишь, и рак мочёй.

PS нахер вообще влез в тред со своим оффтопиком? тут aptX и SBC обсуждают, а ты притащился со своим старьём из времён, когда у тебя ещё стоял.

ksim
()
Последнее исправление: ksim (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.