LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всем облака посоны

 


0

1

Социальная сеть MySpace принесла извинения за потерю данных своих пользователей из-за смены серверов компании, сообщает BBC News.

Владельцы аккаунтов в соцсети уже длительное время жалуются на недоступность ссылок на свои старые файлы.

В заявлении компании говорится, что любые фото-, видео- и аудиофайлы, загруженные в MySpace более трех лет назад, более недоступны из-за переезда на новые серверы.

Как подсчитал блогер и бывший технический директор Kickstarter Энди Байо, таким образом MySpace безвозвратно потеряла более 50 миллионов песен от 14 миллионов артистов, которые были загружены с 2003-го по 2015-й год. Он также считает, что вряд ли такая большая потеря данных могла произойти случайно.

★★

Я уже давно что-то подозреваю... факап по вине пользователя забудется, а вот такие фейлы могут стоить репутации всем облачным хранилищам.

Shulman
()

небось специально, сэкономить решили )

Harald ★★★★★
()

Бугага... Так дуракам и надо

dem ★★
()

Ждем факап у амазона

dem ★★
()

Им показалось, что они недостаточно рипнулись, и потому решили совсем самоубиться?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чёрный пиар лучше никакого! Теперь к ним ринутся любители приватности, мол всё равно их файлики через некоторое время прое*бут, можно не париться )

Harald ★★★★★
()

Он также считает, что вряд ли такая большая потеря данных могла произойти случайно.

А что же произошло?

goingUp ★★★★★
()

MySpace

Оно ещё живо? О_О Ждём оживления yahoo

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

А у меня всё на трёх разных облаках.

petyanamlt ★★★★
()

Тупо стерли все файлы старее 3 лет для экономии на клиентах, клиенты скушали говнецо.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если ты забесплатно хранишь свои данные у каких-то дядь на серверах, ну ты понил.

FiXer ★★☆☆☆
()

У меня уже лет 10 храниться дамп харда клиента с фотками, сделал после полной переустановки виды, но так и не восстановил. Надежнее всяких облаков. Вот думаю обрадовать его, только найти контакты будет проблематично.

voltmod ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Даладновам. У хомячков память короткая, под напором рекламы модных молодежных облачков забудут про это через неделю максимум. Как забыли про прочие эпические облачные фейлы.

hungry_ewok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.