LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Я про общее «глобальное потепление», ещё вспомнилась флорида и крокодилы которые вмерзали в озёра, игуаны падали с деревьев, это тоже у них часто?

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Климат в масштабах планеты настолько сложная и динамичная система, что подобные флуктуации - норма.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я выше об этом писал.

Но про аномальные морозы пишут сами пиндосы. Пиндосам не веришь?

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Я даже не вижу предмета спора. Ты показал фоточки снега в Африке, но это норма. Потом пересказал какие-то очередные бульки из говноящика, но это даже комментировать ни к чему. О чём спорить-то?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кто тебе про говноящик говорит. Читай

https://geocenter.info/en/new/abnormal-frosts-in-the-usa-and-canada

Ниагарский водопад начал стабильно замерзать, а раньше не замерзал, но это нормально.

https://www.juclip.com/video/morozy-v-amierikie-anomal-nyi-kholod-ssha-anomal...

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Теперь уже не Сахара и не Африка, а Америка пошла в ход, концепция поменялась что ли?

Ниагарский водопад начал стабильно замерзать

Пруфы в студию.

а раньше не замерзал

За 20 секунд на википедии нашёл: «Водопад замерзал в 1848 и 1912 годах.»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ищи ты сам, я заколебался за тебя всё делать, иксперд по климату, ты там бухаеш что ли?

Можешь ещё нагуглить как в голандии каналы замерзали, в волосатые века. И темза в англии, но это не нормально.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

это не нормально

Отчитай климат за ненормальное поведение, я думаю, ему станет стыдно и он больше так не будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Брехня это все про уголь и газик, теплотрасса вон целую зиму пыталась сугроб растопить с переменным успехом, солнышко за неделю справилось. Еще скажи форточки надо закрывать, чтоб планету не разогреть.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FiXer

незначительно, по сравнению с охеренным потеплением в недавнее время

Ничего что мы до сих пор до нормы не дотянули со всем глобальным потеплением? Гренландия пока белая, а должна быть зеленая, судя по названию.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Будет увеличение осадков и расширение площади орошаемых почв - хватит им бабла на шмотки. Тем более, что перепады температур в Сахаре весьма суровые и с понятием холода там знакомы.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Последнее исправление: LittleKawaiiNeko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Вы только про Атлантический оптимум им не рассказывайте, а то причините культурный шок.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Последнее исправление: LittleKawaiiNeko (всего исправлений: 1)

Что будем делать, товарищи?

молиться и каяться - очевидно же

P.S. Когда там Маск ракету на Марс запускать будет ? так и быть продам хрущ с клопами - полечу в 1 конец

BLOBster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.