LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★

 


1

1

Девушки ♥ LOR`а 🐥 ★★★★★★★★★★★★ 🐥 лучшие в мире

@acidpink @alpha @Ann @Aesdana @Adelya @PenguinSociophob @cavia_porcellus @Daria @D_Silina @enigma @far_tuna @isako @Jills @Jokie @kpx13 @lolset @Michkova @Monstreek @Nataly @OperaSoftvvare @rual_ilmarranen @Sylvia @Iron_Bug @tisy20 @tsarevna @Terry @Svetl @sudo @totik @Vikulya5 @TikName @nyka @nmironich @Murg @Morskaya @marip68 @manik207 @LenaHR @kate24 @gssomi @Esernoke @Elenalinux @AnnaS @bel-ka @Joanna @maslv12 @Sylvia @Veshutka @AnMv @acidpink @Aesdana @alpha @AnnaS @Daria @D_Silina @Elenalinux @Esernoke @far_tuna @gssomi @Jills @Jokie @kate24 @LenaHR @manik207 @marip68 @Morskaya @Murg @nmironich @nyka
@PenguinSociophob @dala @AnastasiaM @Ann @Antonova @anutik @cavia_porcellus @Dariap @Dirty_Diana @elen12354 @enigmap @Fantasma @gssomi @Homura_Akemi @irina_ivanovna @isako @jessgt @Jills @Jokie @kalterfive @kpx13 @lolset @LucidFox @Marisa @Michkova @Monstreek @Murg @Nanodesu @Nastya_F @Nataly @OperaSoftvvare @PenguinSociophob @reserved @rual_ilmarranen @Silvy @TatianaSh @totik @Veronika @wizo4ka @xenia @yanka @monolith и всех остальных кого не встречал, с праздником, девушки, бабушки, мамы, дочери, сёстры. Ну и виртуалы конечно если я где обознался 🐥 По традиции путанница и дублирование ников. С празником вас наши вы солнышки.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

с праздником, девушки, бабушки, мамы, дочери, сёстры @LucidFox

Oh my! :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()

зачем поздравлять с тем, что человек имеет как данность? где поздравления с двумя глазами, с двумя ногами? поздравляю всех в этом треде с тем, что вы дышите кислородом, удачек, обнимашек. ладно еще день отца или матери, здесь хоть какие то действия нужны, а поздравления по поводу физиологии это как то странно.

обнял всех с пупками, молодцы, вы лучше всех, так держать.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Представляешь какой из него ленивый муж вышел бы?

dk-
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Обои же скучные не поменять?
Да и проблема в принципе небольшая, можно поднять опенсорсный vlmcsd на локальном сервере и активировать винду через него. И даже никаких мокрых писек с троянами от вована, только оригинальный образ от мойкрософт

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Если уж пиратить, то есть способ безопаснее. Ряд сайтов продаёт ключи по 8-12 баксов. Я так левый 2016 сервер активировал.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Он мужского пола, он мой ровесник, и он толстый. Тройная защита. Так что бояться ему стоит только одинокой старости))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так никаких экзешников.
На своём сервере (подкроватном, или можно на роутере с dd-wrt, или на vps, или на виртуальной машине) - vlmcsd, можно собрать из исходников.
В винде - стандартными средствами в консолечке (cmd.exe)

slmgr /skms 192.168.0.1
slmgr /ato

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вчера коллега матерясь показывал фото 13-летней одноклассницы своей дочери. Их там ускорителями роста похоже кормят в школах. Бедные педобиры.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Специальная фап-конечность? XD

Deleted
()

С восьмым марта!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что криминального в том, что кто-то смотрит на фотки девочки? Такие как ты и раздувают педоистерию

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю я не смотрю. Зачем их смотреть если ты не ее однокласник или одногодка? Ладно если ты родственик, но огда зачем это здесь. Я кароч осуждую и потом еще отдохну и осуджу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

ты про детей волосатых горцев? Так они уже такими из амкиной суровой утробы на свет появляются сразу сгрупировавшись перекатом

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем их смотреть если ты не ее однокласник или одногодка?

Из любопытства или ради эстетического удовольствия. Представляю, как тебя разорвёт от фоточек, которые Льюис Кэрролл делал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ни как. Я их сотреть не буду. Прост, не могу понять зачем тебе смотреть фоточки школьниц ты сам школьница?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вот да, я охреневаю. Мои одноклассницы почему то выглядели не так ухоженно как современные 8 классницы ((. Кушают видать хорошо.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Мои одноклассницы почему то выглядели не так ухоженно как современные 8 классницы

Ты учился в 60-х годах?))

У меня в классе у одной тян уже в 7 классе были буфера дай боже, а в 8 классе уже половина тянок выглядели полноценными девушками. Плюс была одна шлюха, которую драли все кому не лень (я не драл, если что), и ещё другая слабая на передок, которой пришлось аборт делать.

А мы были примерным классом среди параллелей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пофапать очевидно же. Педобиры они такие. В том треде он очень активно обсуждал внешность ребенка, жесть просто.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что эстетичного в писюхе мелковозрастной? Фу. Лучше фотки гусей в интеренете смотерть))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Пофапать очевидно же

Не проецируй на других свои тайные желания XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что эстетичного в писюхе мелковозрастной?

А как красота связана с возрастом? Ты как раз примешиваешь к эстетике либидо, а так делать не надо.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.