LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★

 


1

1

Девушки ♥ LOR`а 🐥 ★★★★★★★★★★★★ 🐥 лучшие в мире

@acidpink @alpha @Ann @Aesdana @Adelya @PenguinSociophob @cavia_porcellus @Daria @D_Silina @enigma @far_tuna @isako @Jills @Jokie @kpx13 @lolset @Michkova @Monstreek @Nataly @OperaSoftvvare @rual_ilmarranen @Sylvia @Iron_Bug @tisy20 @tsarevna @Terry @Svetl @sudo @totik @Vikulya5 @TikName @nyka @nmironich @Murg @Morskaya @marip68 @manik207 @LenaHR @kate24 @gssomi @Esernoke @Elenalinux @AnnaS @bel-ka @Joanna @maslv12 @Sylvia @Veshutka @AnMv @acidpink @Aesdana @alpha @AnnaS @Daria @D_Silina @Elenalinux @Esernoke @far_tuna @gssomi @Jills @Jokie @kate24 @LenaHR @manik207 @marip68 @Morskaya @Murg @nmironich @nyka
@PenguinSociophob @dala @AnastasiaM @Ann @Antonova @anutik @cavia_porcellus @Dariap @Dirty_Diana @elen12354 @enigmap @Fantasma @gssomi @Homura_Akemi @irina_ivanovna @isako @jessgt @Jills @Jokie @kalterfive @kpx13 @lolset @LucidFox @Marisa @Michkova @Monstreek @Murg @Nanodesu @Nastya_F @Nataly @OperaSoftvvare @PenguinSociophob @reserved @rual_ilmarranen @Silvy @TatianaSh @totik @Veronika @wizo4ka @xenia @yanka @monolith и всех остальных кого не встречал, с праздником, девушки, бабушки, мамы, дочери, сёстры. Ну и виртуалы конечно если я где обознался 🐥 По традиции путанница и дублирование ников. С празником вас наши вы солнышки.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

честно? Она страшко. Я сейчас смотрю и не могу понять да как она мне нравилась. С возрастом восприятие красоты у людей меняется. Сейчас она мне карлицу напоминает. Птому что только у карлиц лица детские остаются(.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С возрастом восприятие красоты у людей меняется

Да не мажься. Признайся себе, что молодые тебе не дают, поэтому ты усиленно пытаешься найти красивое в старушках XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В нулевые. Ну видать не повезло, окраина ДС, район не самый благополучный. Просто сравнивая то что было тогда и сейчас я удивляюсь.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чувак а как можно то от себя что-то скрывать? Можно не осозновать что отстал в развитии и пускаешь слюни на малолеток, потому что в свое врея они тебе не давали, топтаться на месте в то время как другие идут дальше по квесту)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ну, я тоже в 2005 выпустился. Благополучным мой город трудно было назвать))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чувак а как можно то от себя что-то скрывать?

Охохо, да легко и непринуждённо. Например, искренне верить, что это не тян тебе не дают, а ты для них недоступный потому что слишком умный и красивый XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есь ты мало того что смотришь на малолеток ты еще и успокаиваешь себя что ты недоступный потому что слишко для них хорош? Я хз, развлечение так себе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramil

ТОгда ты должен был застать принудительные походы по кинотеатрам с просмотром советской юношеской фантастики.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас такого небыло.
Все кинотеатры стали дискоклубами и ТЦ

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сейчас есть кинотеатры, и разные там 4д, 5д.
В моем детстве с 1990 по 2000 годы все поназакрывали или отдали коммерсантам. Кино смотрели только на видике дома либо в гостях.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Посчитай ты. У меня сестра такого же возраста, но вот в кино она успела, а он нет. Где я ошибся? а если брать даже не полные два десятилетия (90, 2000)так моя сестра в 17 лет уже жила на сьемной квартире в другом городе, работала, назвать ее дитем опрометчиво.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ему сейчас 33 года, то он родился в 1986 году. В 1990 году ему было 3 года, в 2000 - 13 лет. И что не так?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

моя сестра в 17 лет уже жила на сьемной квартире в другом городе, работала, назвать ее дитем опрометчиво

17 лет это не ребёнок, а подросток (или юноша, там путаница с определениями). Если человек в 17 лет работает и живёт один, это не делает его взрослым. Он просто работающий подросток.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очередной твой безосновательный визг. Ещё начни музыкальные предпочтения с уровнем интеллекта увязывать))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Предложение заманчивое, но я откажусь. Пойду «старушке» своей 8 марта устраивать. Удачи. И быстрого роста.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вроде ж как наоборот, это подростки милфами интересуются, а те кто постарше уже лолями, ровесницы слишком старые уже )

Harald ★★★★★
()

ВК предлагает отправить 6 (шесть) бесплатных подарков, если кто из девчонок хочет — пишите, иначе всё равно сгорят.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати Метелкина намного привлекательнее была)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я думал( что сначала любишь маленьких потом взрослых потом стареньких( можно мне другой билет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

суровая биологическая реальность сурова :(

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.