LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

parser


0

0

Все знают про Студию Артемия Лебедева? Так вот они написали какой-то "parser". Серверные скрипты, типа php. Так вот интересно узнать, кто-нибудь этой фичей пользуется всерьез? Кроме них, конечно:)

А если пользуется, то почему?


> А если пользуется, то почему?

потому что пхп это круто а лебедев вдвойне круто

только ЕМНИП, скрипты те были на перле

scotinomys
()

И какие грамматики позволю себе спросить он там парсит? LL, LALR, SLR или чего повкуснее?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от scotinomys

эээ...Лебедев - это, конечно, круто (о, боже мой, я только что использовал дефис вместо тире! =] ), и очень даже вдвойне, но я хотел спросить, пользуется ли кто-нибудь этим "парсером"?

dv5ife
() автор топика
Ответ на: комментарий от dv5ife

> эээ...Лебедев - это, конечно, круто

На мой взгляд дизайны от лебедева на редкость ужасны. А если приплюсовать к этому стоимость этих дизайнов, то получается вообще полный минус.

А parser - это насколько я слышал что-то сильно повязанное на XML.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ннуу..по поводу дизайнов я бы не сказал. По-моему оч. хорошие вещи делают. Но иногда (и в последнее время все чаще почему-то) откровенно выпендриваются и пытаются показать, какие они модные :)

dv5ife
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

Помимо трёх-четырёх человек в студии, которые действительно способны на что-то шедевральное, там куча мексиканцев, для которых существует только вал и поток, но всё это гонится под тем же (с). Вон у мерседеса лэйбак на капоте стоит 70% всего автомобиля, почему это никого не удивляет?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dv5ife

> Нет, а все-таки, пользуется кто-нибудь этим или RoR рулит? :)

Студия лебедева пользуется.

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.