LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шаурмы выбора тред

 


1

0

Добрый день, земляне! Я вернулся после некоторого затишья в этом месте. Произошло много чего в моей жизни.... и я пристрастился к шаурме)) У меня есть место где сейчас закидываюсь изредка этим вкусным гурманским блюдом, однако как и многие я постоянно нахожусь в процессе совершенства. Поэтому если тут есть братья по разуму, ответьте, подскажите, направьте на путь истинный где можно отведать в великой Московии самую вкусную шаурму <сарказм>чтобы не копить месячную зарплату?</сарказм>

★★★★★

Сейчас тебе расскажут про чёрный рис, мраморное мясо, устриц и что-там-ещё.
Ещё расскажут, как в этих их Манхеттенах пахнет и вообще, про то, что ты мог бы просто поменять личного повара если хочется попробовать привычный продукт по-другому.

Deleted
()

рядом с метро Орехово есть «окно» с шаурмой в ТЦ напротив пятерочки (окно тоже напротив пятерочки, московский донер или что-то такое, другие не смотри), если там шаурму делает мужик в возрасте или средних лет то бери, еще крайне рекомендую шаурму в лепешке (новинка!)

nerfur ★★★
()

Расскажите плиз кто-нибудь рецепт шаурмы. А то в Казахстане её не продают, а в России все про неё говорят.

Deleted
()

я больше по пирожкам с печенью теперь. Раньше нравилась шаурма, пита, и люлякебаб. Потом утратил возможность сьедать более половини. Стал брать с сосиской вместо курици, проблема осталась нерешенной. Размери должни бить меньше. Жду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У меня кент ненавидит гороховый суп прям до истерики. Когда ему было 14 лет, он наелся мамкиного горохового супа и пошёл в гости к тян, по которой сох. Его тромбонные рулады в стиле Эйс Вентуры ей, видимо, не понравились, так погибли все надежды на сказочную любовь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну у вас оно навнрное имеет свое название. Ел єту штуку под минимум пятью названиями. По сути єто мелко рубленное м'ясо в лепешке с добавками картошки, грибов, сира, огурцов солених и что важно кетчуп и майонез или соус. Добавки бивают разние и необязательние.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну у вас оно навнрное имеет свое название

Ну у нас продаются дёнеры (или как их там), но хз.

Deleted
()

Средной рынок. Некоторые даже квартиру в нерезиновой сдают-продают и снимают-покупают рядом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чем лучше? Брал пицу в Ливорно. Руки в жире хоть и дали четире листика бумаги. Руки жирние. Ноисмотреть как ее готовят интересно. На вкус не так интересно)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ел єту штуку под минимум пятью названиями.

Аналогично. В Макдоналдсе, KFC, Бургер Кинге, Квик чикене и ларьке. Везде называлась по-разному, но по сути одно и то же.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

От нормально приготовленной пиццы руки не могут быть в жире. А шаверма постоянно норовит просыпаться чем-нибудь.

Deleted
()

В ресторанных двориках в ТЦ разных встречается сеть «Ливан хаус», там весьма неплохая шаурма. Но цена не как в привокзальных ларьках, понятное дело.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лул. У меня другой знакомый в 25 лет умудрялся делать так: на ночь напиться молока, утром встать как угорелый бежать на автобус до работы, где-то на полпути осознать, что вчерашнее молоко бурно рвётся на задний выход. Причём, сука, несколько раз!

А ты про 14 лет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не знаю какие у тебя критерии нормальности? Но ее так готовят в Италии для туристов. Другой там не наблюдал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К сожалению не имел возможности там заказать

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А шаверма постоянно норовит просыпаться чем-нибудь.

Нормально приготовленная шаверма (она же шаварма, она же кебаб) отнюдь не норовит просыпаться или протечь. Я это осознал, когда у нас этим стали заниматься пакистанцы. У них весьма прямые руки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ее так готовят в Италии для туристов. Другой там не наблюдал.

Значит, не буду заказывать в Италии пиццу, если вдруг попаду туда.

Deleted
()

Говорят что не все компоненты шаурмы можно купить в магазине, за некоторыми нужно и побегать.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Его мамка до 14 лет супом не кормила? Типа как перевела на искусственное вскармливание, так и забыла.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aber

Говорят что не все компоненты шаурмы можно купить в магазине, за некоторыми нужно и побегать.

Как я недавно узнал, у нас совершенно все компоненты шаурмы покупаются на рандомной оптовой базе. Включая само мясо на вертеле. Точек много, дело поставлено на поток.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я даже их шаверму смогу есть так, чтобы просыпалось

Нет предела совершенству!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.