LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про биореакторы


0

0

Превед Владимир Владимирович. Скажите пожалуйста, когда начнется мировая война с восставшими роботами, чью сторону вы займете? Готовы ли вы будете расстаться с некоторыми важными органами, и заменить их железными имплантантами, дабы лучше служить нашим хозяевам роботам? Как вы относитесь к замене ядерных реакторов биореакторами по переработки человеков в электроэнергию? Заранее спасибо за ответ. Слава Роботам!

Я почему-то знаю какой любимый сайт у чела, запостившего это ;) ЛОР - сила!

Ответ на: комментарий от Ramen

а вообще там поиск есть http://president.yandex.ru/ если хочешь до огигинала добраться :)

Кстати вот и мой спонтанный вопрос, который я задал не спав сутки. http://president.yandex.ru/question.xml?id=138845

Обратите внимание на то, что сделал ошибку в слове "подОвляющему"... помницо оно через А пишеццо. Нужно лечиться током. Бла в офисе еще клава с треугольными клавишами... какая *#:#: ее купила... (даже если читает тред этот не боюсь сказать - у тебя нет вкуса сцуко!). Жмешь 1 - нажимается 2. A-tech догадалась же...

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ты ходишь в это клоаку? УжОс...

Ты про удафф? 3-й раз был за год. Иногда встречаются поистине стоящие крео ссылки на которые я узнаю отсюда ))

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>Бла в офисе еще клава с треугольными клавишами...

o_O фото в студию. Никогда, слава богу, такое чудо не попадалось.

>A-tech догадалась же...

Терпеть не могу клавы A4-tech за их фирменный скос. Убил бы нах. Не понятно, за ким хреном надо уродовать вполне стандартную раскладку...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Проблема: фотоаппарата нет, мобилу у дружбана сперли прям из кармана (пока карточку для нее покупал). Если завтра web-камеру принесут то сделаю фото. ЗЫ: не сростется дык по модели в инете найду ))) Мы должны знать врагов влицо )!

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

>> уродовать вполне стандартную раскладку... Ты даже не представляешь что задел за живое... это п%^$%. особенно когда HOME && DEL вместо SCROLL LOCK && PAUSE BREAK. Да там такая раскладка, что я даже не берусь обсуждать это сейчас ибо напился уже и забыл - не сыпь мне соль...

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

даладна, нада всего лишь привыкнуть, потом стандартные кажутся страшным угребищем ломающими запястья ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> сделал ошибку в слове "подОвляющему"

Почему-то прочитал как "подвыпившему"

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.