LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Восьмое Марта близко, близко...

 ,


0

1

Это только кажется что оно еще не скоро, а на самом деле из отпуска вернешься с пустыми карманами, и на тебе.

В общем посчитали, на предприятии 35 женщин. И нас 8.

Чтобы просто купить по сертификату в Л'Этуаль за 500 рублей +цветочек за 100, надо скинуться по 2650.

Если некоторые это потянут, то вот всякие водители и плотники, против.

Думаем над вариантами.

Сталкивались ли вы с подобными проблемами?

Linux тут при том, что у нас везде в вебе Linux, и он чувствует себя хорошо.


Ответ на: комментарий от Deleted

и в лифт вперёд не пропускать.

Тут пускай! Проверят не отвалится пол да и выйти удобнее будет, никто перед дверью пробку тебе не создаст.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем в поликлинике плотники?

Затем же, зачем системные администраторы. Материально-техническое обеспечение.

kravzo ★★
()

по 2650.

Это стоимость часа услуг ночных бабочек. Как там у вас с самочувствием?

Думаем над вариантами.

Открыток купите, большинство баб и не ждут от вас большего.

Ygor ★★★★★
()

Сталкивались ли вы с подобными проблемами?

нет, не общаюсь с людьми. Понятия не имею сколько на предприятии работает людей, не то что тёток.

Социопроблемы такие социопроблемы.

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от beastie

В Берлине это теперь официальный праздник. Никто не работает. Problem solved.

Так здесь это спокон веков официальный праздник. Что никак не помогает решению проблемы. Поздравляют последний рабочий день перед.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Это либо вымогательство, либо домогательство. А скорее и то и другое.

beastie ★★★★★
()

Столик накройте и бухла побольше и может че обломится с кем нибудь!

vasya_pupkin ★★★★★
()

надо скинуться по 2650.

Думаем над вариантами.

На такую сумму можно букет с доставкой подарить в одной цветочной конторе, постоянно у них заказываю своей благоверной.

e000xf000h
()

В общем посчитали, на предприятии 35 женщин. И нас 8. Чтобы просто купить по сертификату в Л'Этуаль за 500 рублей +цветочек за 100, надо скинуться по 2650.

подойди к начальнику-хозяину и скажи что не потянете, пусть поделится.

anto215 ★★
()

Думаем над вариантами.

ложное утверждение: как минимум, я над вашими вариантами не думаю

next_time ★★★★★
()

Восьмое Марта

Это ты про Московскую Областную психиатрическую больницу?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Не извращенцев, а просто дебилов. Но про скупердяев не согласен. Детсад с подарочками на так называемые праздники — никому не нужная глупость.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По моему плотники работают на стройке, а не в поликлинике?

В любой уважающей себя похоронной конторе должны быть плотники

tiinn ★★★★★
()

главное не подарок, но внимание. это тебе любая баба скажет.

забейте, короче. собрали всех в актовый зал, прочитали стишок ,спели пестню. можно плотника от уплаты взносов освободить, к примеру, для этих мероприятий, ну стакан ему влить, как вариант. по цветочку в зубы и все.

«а теперь - дисткотеказа работу!»

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aleksandra

скупердяев

Можно мне как маленькому объяснить, в чем скупердяйство? Мне вот лично и дома есть кому подарки дарить, в коллективе считаю достаточным формального знака внимания.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)

я думал у бурато все грустно на работе, а тут такое. а если ничего не дарить, то бухи будут занижать зп?

chenbr0
()

эээ а вам то зачем скидываться? Это организует офис-менеджер обычно, не? Приятное стояние в коридоре с обнимашками от директора\замов, вручение дамам букетиков. А потом на кухню, а там уже конечно налито, но уже своими силами и на всех, на такое и последний водитель скинется …

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Шоколадки подарите.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если есть условия, возможность, то можно, например, блинов нажарить. Прямо на предприятии.


А можно и теток.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

В лужу тогда :)
А лужу можно из кололца набрать.
Меня летом дед иногда окатывает ледяной водой из колодца. Ух!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А вдруг у них в конторе это начальница-хозяйка?

а без разницы. я долго работал в конторе с на 90% женским коллективом и начальницей-хозяйкой. знаю, что говорю

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тортики покупайте, из расчета 1шт./6 рыл

Лучше отжарить самих женщин. Прямо на предприятии.

из расчета 6ж/1рыло

bvn13 ★★★★★
()

Мы тут серьезный вопрос обсуждаем, прошу свои влажные мечты не проецировать на мой уютненький тред!

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, мы будем как и они дарить каждый год одно и то же. Полотенца или тому подобное.

O SCHI~

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Не вижу повода для обсуждения, если ты работаешь в госке, то там им и так скорее всего премию дадут, купят себе сертификаты какие хотят. Еще раз, своим бабам подарки, чужим — знак внимания в виде сладкого на общак. Сладкое жрут все от 18 до 60.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Вообще традиция местечковая, возможно. Но где бы я не работал вопрос как поздравлять стоял. В этом городе.

Тут вопрос усложняется... Бюджет не бюджет, но парни, которые давно тут работают, говорят что тян очень сильно заморачиваются.

Вот и нам приходится отвечать на уровне.

В одной большой фирме нас реально помню в 8 утра посадили за стол с вином и водкой, к 11 поступило предложение идти работать, но все разошлись по домам. Молодость... Там тянок к стати мало было.

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

очень сильно заморачиваются

При соотношении 35:8 там не надо сильно заморачиваться. Если бы ты ко мне пришел с предложением скинуться по 2.5к, я бы тебя лесом отправил, потому что для меня это недельный запас продуктов или трехнедельный бензина, а для теток — по розочке и беспонтовый сертификат. Запутка в том, что вы дельного все равно персонально ничего подарить не сможете при таких раскладах, поэтому выход один — поздравлять всех толпой. Шампанского купите, фруктов, если одни тортики слишком куце. Сиденья им купите с подогревом в женский туалет я хз.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я надеялся, там будет видео из саун, а там унылость какая-то

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.