LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сколько проживет ваше интернет наследие без вас?

 


0

2

В связи с трагическими событиями (смерть кроноза) я задумался.
А ведь его форум и остальные сайты на его имя и паспорт. И пароль о хостинга у него остался навкчно в голове ровно как и пароль от лк reg.ru чтобы продлить доменное имя. Итого сайт умрет от неуплаты хостингу и домен тоже.
Чтобы такого не было надо по идее заранее озаботится автоплатежами с особой банковской карты и родственникам сказать чтобы деньги туда кидали раз в месяц (упомянуть в завещании). И донат на карту чтобы падал с сайтов.
Вариант сложнее и хуже - обученный падаван который тоже знает все пароли. Но падаван может и забить.
Короче автономия и автоматизация такого дела куда лучше.

Ваше мнение?

★★★★

Ответ на: комментарий от Promusik

Единомышленник, это то же самое как близкие люди. У меня жена знает все пинкоды и пароли от моего компьютера, кредитных карт, всех личных кабинетов и почтовых ящиков, а в мой смартфон добавлены ее отпечатки пальцев, чтобы она могла его разблокировать при необходимости. А если что-то не помнит, то в облаке, куда у нее есть то же доступ, в личном пространстве все записано в текстовом виде.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Ну во-первых, у тебя довольно продвинутая жена, раз во всё это умеет. А во-вторых ты дурак.
P.S. Может у тебя просто кроме двух паролей ничего и нет? Я не думаю что твоя жена серверами и свичами управлять умеет, принимая донаты на Electrum.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а если жена надумает себе другого мужа завести, прихватив материальные ценности предыдущего?

ну если надумает - пусть забирает, не жалко.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Ну во-первых, у тебя довольно продвинутая жена, раз во всё это умеет.

Не все, но что-то умеет, чему её я обучал.

А во-вторых ты дурак.

Ну конечно, ты то умнее, ты бы так не стал делать.

Может у тебя просто кроме двух паролей ничего и нет?

Есть.

Я не думаю что твоя жена серверами и свичами управлять умеет, принимая донаты на Electrum.

Упоавлять не умеет, но нанаять квалифицированного специалиста и грамотно поставить задачу сможет.

e000xf000h
()

Кстати, вот владельца форума ru-board убили, ЕМНИП. Форум жив.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.