LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Десктопных тачпадов тред

 


0

2

Привет, ЛОР!

После месяца использования исключительно ноутбука в поездке захотелось на десктоп тоже поставить тачпад вместо мышки. Скажи, есть ли достойные девайсы?

В интернетах пишут в основном про ябблотачпад. Он работает под линупсом? Есть ли альтернативы? Хочу большой тачпад без видимых кнопок.

Спасибо.

Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, оба Portal и Talos Principle я именно на тачпаде и проходил.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Не очень и давно. в 2012, после выхода Шин8.
Браво начали, да как всегда получилось.
45ойро, висели как-то в немецких электро-маркетах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ну а кто заставляет создавать себе проблемы при помощи покупки стеклянных столов и выбирать для их решения более неудобный костыль?

te111011010
()

Есть ли альтернативы? Хочу большой тачпад без видимых кнопок.

Внезапно, из планшетов Wacom получаются отличные тачпады.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Костыль же для чего-то.
Но в принципе, да, но так и сама мышь тоже костыль (а коврик тогда костыль^2). Некоторые так до сих пор принципиально не пользуются «pointing device», предпочитая клавиатуру с каким-нибудь управлением в стиле vim

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Стеклянные столы круто выглядят. Правда, стол, на котором ещё и бабу можно трахать, стоит довольно дофига и весит столько же. В любом случае, я так и не смог понять, в чём твоя проблема с трекпадами. Тебя что, клуб пользователей трекпадов изнасиловал в юности?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Стол должен в первую очередь выполнять своё назначение, а то, ка он выглядит — это уже бонус.

В любом случае, я так и не смог понять, в чём твоя проблема с трекпадами.

В том, что я не рассматриваю их как только лишь полную замену мыши. Вернее рассматриваю, но только лишь в тех случаях, когда мышью пользоваться затруднительно.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Стол должен в первую очередь выполнять своё назначение, а то, ка он выглядит — это уже бонус.

Ооо... Нет, чувак, ты так далеко не продвинешься.

В любом случае, я так и не смог понять, в чём твоя проблема с трекпадами.

В том, что я не рассматриваю их как только лишь полную замену мыши.

А я рассматриваю. Ты меня переубедить хочешь тут что ли? Или тебе обидно, что на твоё охрененное мнение всем насрать?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Да у тебя даже для туалетной бумаги нет альтернативы не от Apple.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.