LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

IP телефон с московским городским номером

 , ,


1

1

Домашний телефон от билайна - всё, так что нужна альтернатива.
Чтобы не привязываться к конкретному проводу (какой-нибудь мгтс или ростелеком), посоветуйте надёжного SIP оператора, который работает через интернеты, с московским номером (495/499).

Ответ на: комментарий от AlexAT

Пользуешься им?
Не могу понять, сколько у них стоит московский номер? По кнопке на главной странице «городские и красивые номера» открывается про номера «8-800», это мне не нужно.

TheAnonymous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Пользуюсь. По качеству - терпимо, бывают правда моменты, по надёжности - нормально.

Городские номера есть после регистрации: https://www.sipnet.ru/cabinet/do_sale7all , и не только в Мск.

Стоимость аллокации номера - там есть отличия для 495 и мобильных, но в основном - 15 убитых енотов разово и далее по 0.15 в сутки.

AlexAT
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сервисами конторы, которая ратует за изоляцию локального интернета от мирового, лучше вообще не пользоваться.

AlexAT
()
Ответ на: комментарий от AlexAT

in soviet russia контора тобой в любом случае воспользуется, так или иначе. но желающие могут поиграть в эрзац-демократию и голосование рублем, каждый сходит с ума по-своему

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AlexAT

Не путайте автономность и изоляцию. Если я ратую за дизель-генератор в своём сарае, это не значит что я против мосэнергосбыта.

mandala ★★★★★
()

YouMagic/МТТ. Связь чистая, подводных камней за 5 лет не нашел

З.ы. задарма дно

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Qwerty IQ У них даже есть тариф без абон. платы.

gnuava
()
Ответ на: комментарий от mandala

Все решения государства относительно интернета приводили только к изоляции рунета и подорожанию услуг. Почему я должен считать, что новый закон к этому не приведёт?

Вряд ли сразу будет как в КНДР. Но после внедрения этой автономности цензура усилится, и будет сложнее её обойти.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.