LINUX.ORG.RU

А в этой книге рассказано, как они в одной из своих компаний (Ring) использовали украинских аутсорсеров в качестве AI?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Это отсутствие влияния русского языка в IT.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это отсылка про последний всплывший скандал Amazon=>Ring: Ещё больше IoT вам в дыры, если ты не в курсе.

Но если отвечать конкретно на твой вопрос, то нет, я так не думаю. А вот с уровнем жизни у украинцев в их стране всё так же плохо, как и у россиян. А может быть и хуже.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Странная картинка. Разве поверхность дерьма не должна оставаться горизонтальной? Да и во втором случае стенки явно больше, чем в первом.

MageasteR ★★★★★
()
Последнее исправление: MageasteR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Ну я и хочу чтобы ты сюда этот хелловорлд запостил, только чтобы нормально работающий.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

У меня есть и не только цифр, но и не на питоне, а на Жабе.

А что?

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от vertexua

То есть престижнее быть не быдлокодерами на аутсорсе, подставляющими жмотистых иностранцев, а жуликами, продавшими обещания, которые не смогли выполнить?

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

а жуликами, продавшими обещания, которые не смогли выполнить?

Ну Амазон посчитал что эти «жулики» стоят такой суммы денег. Но мы то тут конечно в треде все умнее, все же как на ладони. Во дураки там в Амазоне.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Но мы то тут конечно в треде все умнее

Задним умом.

Но на вопрос ты не ответил. Кем почётнее быть: неосилившим аутсорсером или продавцом несуществующего продукта?

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Ты поднял важную моральную проблему. Безотносительно Амазона и Ринга: кем почётнее быть: тупым дикарём или жуликом?

question4 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.