LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

А ты свою - не хочешь?

Спасибо за совет, но я уже вылечил, переболел оголтелым ура-линуксизмом с недостижимыми идеями столмана.

И не умею ставить Апач, никогда с ним не работал, но ты с какого-то бодуна мне про него пишешь. Довольно странно все это.

Советую ознакомится с концепцией метафоры и аналогии, а также тем как они используются для иллюстрации примеров.

Использую Windows

Вообще стоит заметить, что критику винды генерируют генерируют самые активные пользователи платформы, просто платформа настолько много людей собрала, что кажется будто винда это ад и израиль, что также является распространённым когнитивным искажением.

В пример также можно поставить линуксоидов которые со всех углов орут про линукс, а на само деле их кот наплакал, или SJW которую орут о поголовном изначиловании женского населения планеты былыми цис-гендерами.

А упоминаю я sjw и прочие когнитивные искажения, чтобы показать, что проблемы десктопного линукса лежат не в плоскости ПО, а в плоскости сознания.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

выкинуть старый красноглазый хлам

Это же (выкидывание старого) основное, что происходит с линуксом последние 15 лет. И как раз это мешает.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shadow

Один выкидывает другой подбирает, так и живут.
Где же это видано чтобы в дистре было одно DE, с нормальным размером контролов, и кучей способов установки ПО вместо репо-онли, так нельзя!

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Но мы то знаем, что все предыдущие версии морально списаны в утиль...
да и проблемка одна есть - Швин10 с 2015 года уже так бобряче отрихтовали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iZEN

ТЫ ЗНАЛ, да? Знал?

https://youtu.be/SIvIeWnJZdI

Вот тута даже целый профессор почувствовал сегодня себя как-то не комфортно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Провод нужно носить с собой для того, чтобы можно было зарядить

Никогда так не делал, всегда просто покупал телефоны с норм батареей.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Моя текущая нокла держит 3-4 дня, предыдущая мота держала 2 дня. На кой чёрт я бы таскал кабель? До того в телефонах батарейки были поменьше, мог заряжать на работе или в качалке, но конкретно с собой кабель вообще никогда не таскал.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну если ты из кармана не достаёшь, то вполне может. А у меня ни один телефон с новым аккумулятором больше дня (не суток) в режиме активного использования gps не держал.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну если ты из кармана не достаёшь, то вполне может.

Очень даже достаю.

в режиме активного использования gps

«Активное» — это как? У тебя какие-то тухлые версии ведра, видимо, GPS на андроиде от 6-й версии и выше батарейку жрёт на несколько порядков меньше, то есть почти не жрёт вовсе.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.