LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Грустная ночь


0

0

Спать не хочется. Скучно в ночи одному. По-моему я зажрался: дома три компа. Один всё время на емуле стоит, другой (самый мощный) для работы, третий... третий чтобы был. Как же я зол на себя, 15 книг по программированию и алгоритмам стоят - не могу прочитать. Хочу и не могу. Но чувствую - моё. Хреновая и скучная жизнь. Ушел с четвертого курса института полностью проплаченного родителями. Из-за какой-то глупой обиды на предка. Прошло два года - страшно возвращаться в универ до боли в костях. Стыдно. Интересно, смог бы кто-нибудь ещё выдержать такое. Учиться-то надо, а документы все там. P.S. Да, и такие анонимусы бывают.

anonymous

Ну у меня их дома не меньше.. ;-) Хотя за меня никто и никогда в моей жизни не платил.. Забей на депрессию.. Вернись в универ и покажи им всем фигу - не тут то было, никто и не сдавался, просто нужно было выдержать паузу и битва продолжается.. Давай уже, кончай хандрить.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

может в армию ? и проблемы поменяются ;)

anonymous
()

Конечно, советовать очень легко, однако доучиться все-таки надо. Самому-то не обидно? Четвертый курс все-таки...

random_code ★★
()

Меня замучила депрессия.
Полная апатия ко всему. К компам, программированию, концертам, вечеринкам...

Завтра экзамен по философии. Расчитывал после работы поготовиться. Девушка позвала погулять в парке - я согласился.

Это были самые приятные два часа за этот год... Я вернулся совершенно другим человеком.

Апатии нет. Снова хочется чем-то заниматься (почему-то не компами). А экзамен не напрягает - осенью сдам. Уж за это время я подготовлюсь.

Эх, а девушка какая... Просто мечта...
У меня с ней ничего не выйдет, скорее всего - слишком мы разные.
Но просто общение с ней - уже награда.

Извините за столь банальное изложение - я сейчас неадекватен :)

UnixCore
()
Ответ на: комментарий от UnixCore

Ещё один.. Почему не выйдет то, противоположности часто сходятся..

MiracleMan ★★★★★
()

> Прошло два года - страшно возвращаться в универ до боли в костях. Стыдно.

Возвращайся. Чего стыдится? Жизнь - твоя, мало ли кто и что подумает - это их личное дело, а вот диплом всё же нужная вещь. Сейчас два года прошло - уже тяжело возвращатся, а с каждым годом всё труднее будет, и смысла всё меньше.

Spectr ★★★
()

Возвращайся в универ, все равно всем пох на тебя, кроме тебя самого. Никто не будет обсуждать тебя, а если и будет, то что с этого изменится?

kaktyc ★★★★
()

Выйди, пробегись километров 10 и все пройдет...

fugu
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> и покажи им всем фигу

А вот и покажу!

> может в армию ? и проблемы поменяются ;)

неа, я там никого не знаю

>все равно всем пох на тебя, кроме тебя самого

это точно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UnixCore

Ну, не скажи.. Вообще-то могло.. Может быть не очень много, но могло.. И если она тебе нравиться, то стоит проявить к ней немного внимания тоже.. Хотя..

MiracleMan ★★★★★
()

Кто-нибудь знает как на такой жаре уснуть??? (Без ночных пробежек и гипотетических кондиционеров).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гипотетический вентелятор могу предложить?

Раньше спал под вентилятором с открытым окном, теперь стало прохладно - выбираю что-то одно.
Никаких неудобств не испытываю. На работе сплит хороший.

UnixCore
()
Ответ на: комментарий от UnixCore

С соседкой проще, это не каждый день через всю Москву ездить... Зашёл попить чаю и... завалил кабана.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ночные посиделки, ИМХО, зло.
Отнимают время и ничего полезного не несут. Нужно больше общатиься с реальными людьми.

В посиделке (это именно она?) учавствую впервые. Обстоятельства особые :)
Сегодня посижу, а завтра спать буду.

UnixCore
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ну с юмором интереснее. А вот просто завалил это уже, ну, неуважение к девушкам что ли. Да, просто так в парк не ходят. Я не гулял с девушкой с сентября 2002 года, уж и забыл это чувство. А соседок нет. Или заняты. Кстати, девушка-соседка могла просто нуждаться в сопровождающем - это как-никак самоутверждение. Так что нужно просто разнюхать о её личной жизни... (А ведь сама не скажет "Хочу"...)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UnixCore

Нет.. это не зло.. Это одна из разновидностей Дао.. По поводу времени и полезности - ввещи сверхотносительные, зависят от настроения участников и содержания беседы.. Иногда посоделки более продуктивны и информативны любого здешнего топика, а иногда напротив..

>Нужно больше общатиься с реальными людьми.

Совершенно верно.. Но, если люди разделены тысячами километров?

>В посиделке (это именно она?) учавствую впервые. Обстоятельства особые :) Изначально, это не было посиделкой, но, в посиделку можно превратить любую тему..

>Сегодня посижу, а завтра спать буду.

Ага, ага.. Я тоже так думал иногда..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Это всего лишь мое мнение и я никому его не навязываю.

Эх, а жизнь все таки прекрасна.
Всего одна встреча так повлияла на состояние души... Промали мысли типа "лузер, совсем один", греет мысль что все еще впереди.

Что-то я разболтался. Пойду душь приму прохладный.

UnixCore
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А где же ваша общительность, фантазия, романтичность.. ;-)
Ну продекламируйте ей парочку стихов о прекрасном мире, всеобщей любви, патриге-бохе и небесной дискете.. ;-) В нашем прозаичном мире им именно этого и не хватает, желают услышать слова о любви и внимании, и, что самое главное, почувствовать это..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Ну значит вместе поступать будем, ты на первый курс, а я на третий (на четвертый не пустят из-за хвостов)... Дежавю. Желаю тебе удачи на вступительных. Счас конкурсы большие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UnixCore

А я о чём и говорил.. Всё ещё только нечинается. держа хвост трубой! ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо. В свою очередь пожелаю тоже удачи :)

stassats ★★★★
()

Еще по сабжу, мне тоже эта ночь грустна, ибо я расстался с кучей хорошего народу :(

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Ну продекламируйте ей парочку стихов о прекрасном мире, всеобщей любви, патриге-бохе и небесной дискете.. ;-)

Дык, я не волшебник, я только учусь. Всё впереди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TIM

Кстати, был на линуксовке? А то я из-за подготовки пропустил.

Еще я, кажется, видел тебя на фотках с алых парусов, жаль не встретились. Я там тоже был.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>А знаешь что, давай ка зарегистрируйся тут.. И будешь также в курсе.. ;-)

Я зарегестрирован. Но в этом топике не раскроюсь. Я думаю, почему на лоре так много хороших адекватных людей...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

Я спросил у жаббера:
«Где моя любимая?»
Жаббер лишь ответил мне:
«Это в аське рядом».
В аське я нашел ее:
С бородой до пояса,
С грудью волосатою,
С задницей немытою,
С патлами под мышками,
С голосом прокуренным
И влюбленным взглядом.

Вот, только что сочинул shimon в l-t@c.j.r
Почти в тему :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему опасаешься раскрываться? ;-)

В посиделковских темах все равны и адекватны, тут тебя никто не обидит..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это еще что, вот у меня как-то был случай, что какие-то молодчики поломали icq одной хорошей девушки и выдавали себя за нее, вот это было жестоко. Потом они поломали мой icq и выдавали этой же девушку себя за меня. Ужас, одним словом. Поэтому icq фтопку. Теперь приходится конспирироваться.

stassats ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.