LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Грустная ночь


0

0

Спать не хочется. Скучно в ночи одному. По-моему я зажрался: дома три компа. Один всё время на емуле стоит, другой (самый мощный) для работы, третий... третий чтобы был. Как же я зол на себя, 15 книг по программированию и алгоритмам стоят - не могу прочитать. Хочу и не могу. Но чувствую - моё. Хреновая и скучная жизнь. Ушел с четвертого курса института полностью проплаченного родителями. Из-за какой-то глупой обиды на предка. Прошло два года - страшно возвращаться в универ до боли в костях. Стыдно. Интересно, смог бы кто-нибудь ещё выдержать такое. Учиться-то надо, а документы все там. P.S. Да, и такие анонимусы бывают.

anonymous

Ответ на: комментарий от stassats

Сервиспак:

...В аське я нашел ее:
С мордой бородатою,
С грудью волосатою,
С задницей немытою,
С подмышками небритыми,
С голосом прокуренным
И влюбленным взглядом.

Рифму чтить надо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Почему опасаешься раскрываться? ;-)

Да неважно всё это - ники, логины, звездочки. Накипело - и выплеснулось. Трудно представить, сложно понять, но ясно что делать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ага, вот я тоже думал, что немного выпил на выпускном, пока не увидел на фотографиях, как я пристаю к девушкам ;)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Кстати, был на линуксовке? А то я из-за подготовки пропустил.

был ессно -))) заметил взаимоисключение -)))
если есть Стас, то нет Крохи ... и наоборот -)))
народу было очень много. давно уже не видел столько на линуксовке.
подозрительно быстро разошлись -))))
(мы с AIM'ом ещё ессно погуляли)

>Еще я, кажется, видел тебя на фотках с алых парусов, жаль не встретились.

клон если только -))
таблетки есть такие - клонелин называются. принял одну - и клон появляется, на день ... к вечеру дематериализуется. Как раз на рабочий день хватает. Принимать один раз в сутки - а не то - работать придётся самому, сам понимаешь ... В упаковке шесть штук: пять - на рабочую неделю, одна - на выходные.

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, если в этом смысле и c таким подходом, то всё верно.. :-)

Но ты, того-этого,.. о беседе тоже не забывай.. стёб стёбом.. но и в каждой шутке есть, всего лишь, доля шутки..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

А кто такой Кроха?

>> Еще я, кажется, видел тебя на фотках с алых парусов, жаль не встретились. > клон если только -)) таблетки есть такие - клонелин называются. принял одну - и клон появляется, на день ... к вечеру дематериализуется. Как раз на рабочий день хватает. Принимать один раз в сутки - а не то - работать придётся самому, сам понимаешь ... В упаковке шесть штук: пять - на рабочую неделю, одна - на выходные.

Ага, значит я фотки попутал :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Ага, вот я тоже думал, что немного выпил на выпускном, пока не увидел на фотографиях, как я пристаю к девушкам ;)

Ты хочешь сказать, что сам ты не помнил как к ним приставал.. ;-) Или просто посмотрел на себя сос стороны? В этом большая разница..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Да что-то долго оно не приходит, это возмездия. Хотя, может, уже и пришло, но я не знаю :)

С момента первого случая прошел год, со второго пол.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Я вспомнил свой выпускной, потанцевали, нажрались как свиньи и пошли в лес по шашлыки рассвет встречать. На следующий день надо было на работу... Уфф...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

Всему своё время, не стоит торопить события.. ;-)))

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Вот именно, не помнил ничего такого :) И сейчас думаю, что-то как-то быстро 8 часов пролетели, что-то значит таки забыл :( Все, больше столько не пью :(

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, у нас особо никто не нажирался. Один товарищ только там уснул, еле разбудили. Я половину не помню, но никто ничего страшного про меня не рассказывал.

И еще один виндузятник где-то стянул бутылку коньяка, и когда мы пошли утром гулять по Питеру, говорил что ему нравится линукc :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>И еще один виндузятник где-то стянул бутылку коньяка, и когда мы пошли утром гулять по Питеру, говорил что ему нравится линукc :)

Говорил до или после принятия коньяка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конечно после. Именно по этим словам, я понял, что он неадекватен, а потом и по пустой бутылке. На следующий день он ничего не помнил :)

stassats ★★★★
()

И была ночь. И в темной той ночи
На ЛОРе посидельщики собрались.
Поговорить навроде ни о чем,
Всяк боль свою своим запить вином.
К ним и другие присоединялись,
Знай говори о чем-то, не молчи.

И тихо толковали обо всем,
От личных неурядиц до науки.
Без темы, цели и предмета спора
Вели они ночные разговоры,
Спасаясь этим обществом от скуки,
И каждый -- в одиночестве своем.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Насчет вина непонятно... Вроде никто проблемы не глушит вином. И каждый -- в одиночестве своем. -> Rulez! Есть немного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Вот паршивцы, только что сфотографировав окно соседнего дома, я понял, что там смотрят порнуху.

А наблюдателей получилось захватить? это же самое интересное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Насчет вина непонятно... Вроде никто проблемы не глушит вином.

Молодой ишшо, жизни не знаешь! (ц) один старый человек :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

И пролетал печали ворон чёрный
В бокалах отражалась тишина
А мимо проходящие поэты
Им пели приходящие сонеты
Испив довольно грустного вина
В тот вечер задушевно-томный.

-))

TIM
()
Ответ на: комментарий от shimon

У тебя, определённо, талант.. Но, я всё же позволю себе внести кое-какие поправки -

И ночь пришла, и в темной той ночи На ЛОРе посидельщики собрались. Поговорить как будто ни о чем, Всяк боль свою, заботы разделить с другими К ним, также, и другие присоединялись Знай говори о чем-то, не молчи.

И тихо толковали обо всем, От личных неурядиц до науки. Без темы, цели и предмета спора Вели они ночные разговоры, Спасаясь этим обществом от скуки, И каждый -- в одиночестве своем. И вместе в одиночесте едины..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

У тебя, определённо, талант..
Но, я всё же позволю себе внести кое-какие поправки -

И ночь пришла, и в темной той ночи
На ЛОРе посидельщики собрались.
Поговорить как будто ни о чем,
Всяк боль свою, заботы разделить с другими
К ним, также, и другие присоединялись
Знай говори о чем-то, не молчи.

И тихо толковали обо всем,
От личных неурядиц до науки.
Без темы, цели и предмета спора
Вели они ночные разговоры,
Спасаясь этим обществом от скуки,
И каждый -- в одиночестве своем.
И вместе в одиночесте едины..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Он незаконченный.

Там надо еще описать наступление утра и осознание праздности такого ночного времяпровождения, легкое посмеивание над ним днем и возвращение обратно ночью.

Но это пусть кто-то с лучшим слогом сделает. Размер, рифма и ритм благо уже заданы. :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

И про покорение топ10.

Так, гимн у нас уже пишется. Отцы-основатели есть --- председатели первых посиделок тоже есть. Конституции не будет, ибо у нас анархия.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Жаль. А я никогда в окна не подглядывал, низко живу. мммм... завтра к стоматологу пришеечный кариес лечить... вот незадача. Запустил на 5 лет. Ну просто дерьмо в проруби.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я просто смотрю, видно в окне телевизор, и что-то там быстро движется, решил увеличить :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

Могу и твои строки поправить.. ;-)

И пролетал печали ворон чёрный На как-то не навязчиво и будто бы вдали В бокалах отражалась тишина мерцая Тех звёзд, почти невидимых вдали..

А мимо проходящие поэты Им пели проходящие сонеты Испив довольно грустного вина В тот вечер, обещающий так много..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Могу и твои строки поправить.. ;-)

И пролетал печали ворон чёрный
На как-то не навязчиво и будто бы вдали
В бокалах отражалась тишина мерцая
Тех звёзд, почти невидимых вдали..

А мимо проходящие поэты
Им пели проходящие сонеты
Испив довольно грустного вина
В тот вечер, обещающий так много..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Хм, "отцы-основатели" тут тряпочкой заботливо треды подтирают... :) Анархии не допустят. Незаконный ночной флад. :) Спят пока.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

Хочешь продолжения.. Поговорим о том потом.. ;-) Спокойной ночи!

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Эх, я перед всеми экзаменами сидел на посиделках, вот и сейчас. Тогда точно должно повезти. Пять раз посиделки несли удачу и сейчас должны. Слава посиделкам!!!

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Неа не трут. Могут только на звезды закрыть, да и из топ10 выкинуть. Но ночь то уже прошла, дело сделано :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всё возможно.. если к делу правильно подойти..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.