LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рабочее место программиста

 


0

1

Я просто оставлю это здесь:
https://youtrack.jetbrains.com/issue/IDEA-189643#focus=streamItem-27-2815197-0-0

Here are some settings that may be useful. I'm confused about the memory as this machine has 128gig of RAM.
This was taken after restarting Webstorm and launching a debug session. There is another instance running in another workspace.

=====PERFORMANCE SUMMARY=====
Filesystem Info:
File system is case sensitive: false
Are there symlinks: false
Number of files: 7973

System Info:
Number of CPU: 12
Used memory: 375Mb
Free memory: 75Mb
Total memory: 450Mb
Maximum available memory: 1450Mb
Displays:
Display 0: 1600x1200; scale: 1.00
Display 1: 3440x1440; scale: 1.00
Display 2: 1280x1024; scale: 1.00
Display 3: 1080x2560; scale: 1.00
Display 4: 1920x1080; scale: 1.00
Display 5: 1920x1080; scale: 1.00
Display 6: 1600x1200; scale: 1.00
Display 7: 1024x1280; scale: 1.00


У кого больше памяти, мониторов, CPU?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Shaman007

5 км от мкада - это далеко? Ну не знаю... Я до митино пешком за полчаса могу дойти, до Тушино электричка 7 минут. А машина - это для любителей садо-мазо.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А зачем мне садовое кольцо? Я езжу в москву только на каширку в МИФИ, на войковскую иногда встретиться с друзьями (до платформы Ленинградская электричка идет аж 12 минут) и иногда только выбираюсь на новокузнецкую в паб к другу.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

До нее надо дойти, ее надо подождать, сама она - сомнительное удовольствие (особенно в час пик). Итого - минут 40.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не надо ездить в час пик) и тут кстати скоро обещают апгрейд ЖД, типа лёгкого метро до москвы будет, раз в 5 минут поезд без перерывов.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

На одном месте я когда-то видел на рабочем сервере для обкатки ПО было 300+ гигов оперативки, т.к. огромная БД на террабайт была для тестирования ПО. Но тот комп был сервером для тестирования (там много людей код писало), а на этот похоже вебмакаку посадили, вероятно 1 сотрудник у них код поддерживает. Кстати, там тоже Webstorm использовали, по этому догадываюсь что большая часть памяти тоже для БД используется.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serge10

Скорее всего пишет код в виртуалке. Вероятно так же крутятся виртуалки с виндой и хакинтошом для проверки поддержки работоспособности веб-морды.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tark

WebStorm необязательно фронт и тем более верстка, бэк тоже. Для чистой верстки использование WS немного сомнительная идея.

intel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.