LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от torvn77

Практически не отвечают, может это связано с тем, что слоноводы занятые высокооплачиваемые люди, но тут было много ответов из гугла, а по некоторым вопросам я перегуглил уже вдоль и поперек, английский мой слабоват, может в этом дело...

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Поробуй создавать темы в толксах, правильный раздел может вообще не посещаться.

torvn77 ★★★★★
()

Есть чатик по постгресу в телеге, всяко живее чем форумы.

Deleted
()

Он, по-моему, один русскоязычный всего был. Кекс по фамилии Вислобоков там заруливал. Погугли Вислобокова. Возможно, сайт ещё жив. Давно не смотрел. Там ссыли какие-то были.

Сходи на postgresql.org, там были какие-то ссылки на ресурсы. По крайней мере хостинг я себе там нашёл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Тебе не отвечают, потому что ты идиотские вопросы задаешь, не пользуешься гуглом и не читаешь документацию.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Не отвечают, как правило, когда вопрос составлен непонятно. Когда не ясно, чего человек хочет и в чём, собственно, его вопрос/проблема. И ещё не отвечают когда текса очень много (если информации много, то лучше дать неполную, это лучше чем излишняя подробность).

Я бы посоветовал спросить на Stack Overflow, переведя хоть кое-как через Google Translate. 99% всей помощи по компьютерным вопросам я получал там.

Есть еще ru.stackoverflow.com, но я никогда им не пользовался и людей там гораздо меньше.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Сейчас уже на все ответили... но были другие вопросы, которые в телеге ответили... но телегу читать не очень удобно, удивительно что подобная свалка получила развитие в 21 веке, казалось бы чаты были уделом домохозяек и школоты...

Shulman
() автор топика

у них же рассылка есть офиц - туда и задавай вопросы

Jopich1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.