LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

я валяюсь


0

0

Я честно говоря не помню, кормили их там или нет, но помимо всего прочего они решили, что будет неплохо еще и самим варить макароны (типа организм молодой, есть хочется). Но поскольку ни кастрюли, ни тем более плитки, на которую можно было бы ставить эту кастрюлю, у них не было, приняли решение для варки макарон использовать электрический чайник (советского образца ессно - он кипит скока нужно, а не скока хочет). При этом еще надо заметить, что собственный чайник у них то ли отсутствовал напрочь, то ли они не хотели его поганить. По этой причине чайник выпрашивался у девушек (на практике и девушки присутствовали). Но была у этой технологии варки макарон одна проблема - макароны совершенно по-скотски забивались под нагревательную спираль, и несчастным пьяным студентам было очень неудобно их оттуда (из-под спирали) извлекать. Для преодоления этого недостатка было принято решение класть больше макарон - хоть что-нибудь на поверхности да останется :). Сказано - сделано. Чайник залили, вскипятили и высыпали в него порядочную порцию мучных изделий. Следить за процессом оставили самого пьяного (наверно потому, что двигаться не мог), а сами куда-то ушли. Пришедшим через некоторое время оголодавшим приятелям-студентам открылась такая картина: на полу, надрываясь, кипит чайник, из чайника валит густая масса, бывшая когда-то макаронами, рядом с чайником сидит абсолютно невменяемый кадр, оставленный следить за макаронами, стучит по чайнику пустой пивной бутылкой и приговаривает:
- Горшочек, не вари!

зачот, просто я читал, но не хочу говорить что байан (извини, както произнеслось), короче, +5 =)

vilfred ☆☆
()

плакалЪ

anonymous
()

а мы так кашу варили. только в чайнике и на обычной плите.

с тем же результатом.

hamlet
()

ЗАЧОТ!

А мы бульбулятором пользовались!

Типа два огрызка проводов, спички, нитки и бритвы ("Нева") =)
Классная вещь, но по пьяни, часто были курьезы =)

ManJak ★★★★★
()

Этот баян всем гармошкам аккордеон!

anonymousI
()

Мы как-то в персональном чайнике ген.директора варили сосиски на закусь. Чайник был понтовый, но по неосмотрительности секретутки оставлен в нашей комнате. С утра бегали его мыть по очереди.

Shmuma
()
Ответ на: комментарий от Shmuma

А мы в офисе - пельмени в микроволновке =)
Что самое интересное - получилось!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>А мы бульбулятором пользовались!

А при мне на заводе ЭЛЕКТРИКИ! бульбулятором пельмени: вода вскипела - хорошо, засыпали пельмени - отлично. А потом кто-то решил посолить...

Самое смешное - они чуть не передрались на тему: ты че автомат включить нормально не можешь?

anonymous
()

>я валяюсь

Ничего страшного у нас сдесь подметают:-)

Ygor ★★★★★
()

Мы в палате проводку сожгли, когда кипятильником самодельным воспользовались.

KLIM
()
Ответ на: комментарий от sh_topor

КПД и Мощность будут зависить от кол-ва бритв, а принцип прост:
Вода - резистор, который рассеивает тепло (ток в цепи идет).

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sh_topor

КПД практически любово нагревательного прибора =100%. А мощность от воды зависит. Если вода солёная и ток проводит хорошё - мощность возрастает неимоверно.

bugmaker ★★★★☆
()

В колхозе на практике варили картошку на утюге.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.