LINUX.ORG.RU

>mail.ru - теряют архиважнейшую почту

Спасибо ! Посмеялся ...

robot12 ★★★★★
()

> а на вопрос предоставления логов, вежливо посылают нахер...

и правильно делают. чтобы я всяким неумытикам позволял на своем сервере в логах шариться? я еще с ума не сошел

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

у тебя не терял -- у других терял. против спаму они так гайки закручивают, что половина легитимной почты шарахается

anonymous
()

> а на вопрос предоставления логов, вежливо посылают нахер

Там логи достать весьма, ммм, затруднительно, я бы сказал, там все очень не просто... По этому и отсылают. Бывает, что поделать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> у тебя не терял -- у других терял. против спаму они так гайки закручивают, что половина легитимной почты шарахается

У меня наоборот. Завёл на мыло.ру новый ящик, теперь каждый день по 5 писем отмечаю "пожаловаться на спам". На других ящиках там же спама нет и не было ВООБЩЕ, хотя засвечены они одинаково.

anonymouzz
()
Ответ на: комментарий от Xellos

+1. завел новый ящик. Еще нигде не засветил - а спам уже валится. А нормальная почта пропадает. Враги народа? Плюс ко всему пытался пообщаться с сапортом - секретутка мне сказала что сапорт работает удаленно и общается только по мылу. Ахренеть можно....

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Бесплатная почта - бесплатные проблемы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

на яндекс тоже на абсолютно новый ящик, не засвеченный абсолютно нигде, через три часа пришел спам. не пойму, откуда ящик отрыли мой?

SteepZ
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

> на яндекс тоже на абсолютно новый ящик, не засвеченный абсолютно нигде, через три часа пришел спам. не пойму, откуда ящик отрыли мой?

Если в названии ящика мало символов, то перебором. Поэтому-то гугель и заставляет создавать имена ящиков с длиной символов >= 6.

zenith ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.