LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Unix


0

0

Послезавтра сдавать экзамен по Unix.
Здесь примерные вопросы: http://webfile.ru/998420

Если изучать по Вахалии, боюсь не успею.

Подскажите ресурс где можно найти ответы на эти вопросы.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Выучи небольшую часть но хорошо. Толку от дебильного зазубривания блипов знаний ноль, только память захламлять.

anonymousI
()

>Послезавтра

> боюсь не успею

Ha-ha-ha, bolse 24 casov - eto ze dikoe kolicestvo vremeni :) Ne nado citat' i uchit', nodo chitat' i ponimat'.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

У Вахалии перевод плохой. Приходится мысленно обратно на английский переводить.

Beria.

anonymous
()

Помню экзамен заменили...а я незнал. Пришол, а экзамен другой! И причем самый сложный, я на этот предмет практически не появлялся. И сразу в кабинет затащили. Сдал;)

И вообще послезавтра это очень много. Одного дня может вполне хватить;)

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta

Извините, надеюсь не хватит. Ато рожает наша система образования вот таких ITшников - но это пол беды.

А ведь выходят _такие_ доктора!!! И как они потом лечат людей, если хотовились по шпорам и 1 день????

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Извините, надеюсь не хватит. Ато рожает наша система образования вот таких ITшников - но это пол беды.

>А ведь выходят _такие_ доктора!!! И как они потом лечат людей, если хотовились по шпорам и 1 день????

В институте он все равно не получит даже 10% нужных знаний. Все изучается по книгам, документации в случае надобности. Замечу что довольно быстро изучается... Было бы желание и умение

P.S-может это у меня просто память такая

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>А ведь выходят _такие_ доктора!!! И как они потом лечат людей, если хотовились по шпорам и 1 день????

Кстати по наблюдениям за самарские медицинским институтом:по шпорам ты хрен сдашь. Будешь учить и учить. Все выучишь, только 3 получишь. 4 получишь если проверка какая или декан присутствует на экзамене. А так-4 и 5 только деньгами. Если мне попадеться отличник самарского медицинского - его сразу куда подальше пошлю, ибо он еще хуже чем те что со шпорами

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta

to Motiv_studenta

Правильно дарагой говоришь - учиться ваабще не надо. От учебы вред один. Главное в этой жизни - наглую морду иметь и ни за что не отвечать. Работа сама сделается.

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Что касается именно медвузов, то выпускник получает диплом только после пары лет практики. Если на практике не подтвердил свою квалификацию, то диплом не получаешь и соответственно 7 лет коту под хвост.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Правильно дарагой говоришь - учиться ваабще не надо. От учебы вред один. Главное в этой жизни - наглую морду иметь и ни за что не отвечать. Работа сама сделается.

Я такого не говорил.

Motiv_studenta ★★
()

что за идиотский формат файла?

spinore
()

> Если изучать по Вахалии, боюсь не успею.

Хорошая книжка, хоть и не без косяков.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>А ведь выходят _такие_ доктора!!! И как они потом лечат людей, если хотовились по шпорам и 1 день????

В отличие от многих других областей, _такие_ доктора только выходят. Лечить людей им разрешают только после очень долгой практики (терапевт --- год или два, а вот оперировать начинают лет через несколько ближе к 5), когда уже народ уверен, что студент не накосячит. В отличие от IT.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Ну-ну а на ком они тогда практикуются пока диплом не получат? На клопах чтоли больничных?

Меня один такой покалечил маленько в своё время, был очень счастлив.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Teak

Завидуешь? Ты ПТУшник что ли?

Сдал экзамен на 5 совершенно без подготовки. У нас такая жара что ботать нереально.

В билете попались простые вопросы:

1. Процессы, потоки, адресное пространство процесса, программный, апптаратный контекст, смена контекста

2. Драйверы, маски, прерывания

3. sed

1 и 3 ответил в полной мере (расписал), 2 не так хорошо, но про линукс упомянул ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.