LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тестируйте свой айфон перед службой в армии

 ,


0

1

«iPhone взорвался 22 октября в кармане брюк 18-летнего юноши, из-за чего тот получил тяжелейшие ожоги и был госпитализирован в НИИ Склифосовского.

Житель столичного района Митино, приехал к бабушке в Зеленоград, где прописан. Навестив родственницу, парень отправился в военкомат - получить повестку в армию. Максим должен был отправиться служить этой осенью.

Юноша выполнил намеченные дела и шел уже к автобусной остановке, как в его правом кармане прогремел взрыв. Оказывается, взорвался айфон. Этот телефон, по словам мамы пострадавшего, был куплен пять месяцев назад.

Максим получил тяжелые ранения. Оплавилась одежда не только в районе промежности, но и на груди.

Теперь службу в армии, вероятнее всего, придется перенести, так как потребуется время для заживления ран».

Источник: Вечерняя Москва, Московский комсомолец

★★★★★

Последнее исправление: pacify (всего исправлений: 2)

Довели беднягу.

tiinn ★★★★★
()

Зеленоград

Яблотелефон не смог находиться в наитехнологичном городе мира.

commagray ★★★★★
()

Надо запретить в РФ продукцию Apple. Раньше они содомию пропагандировали среди нашей молодежи, а теперь вот обороноспособность страны подрывают.

mbivanyuk ★★★★★
()

Московский комсомолец

Вот с этого бы и начинал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maverik

Откосил?

Наверное да, потом будет психологическая травма после взрыва и 10 лет реабилитации. Так сильно он ни у кого не взрывался даже на Западе...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Щас придёт Bioreactor и цитатами с форумов докажет, что айфоны в России не взрываются.

Tigger ★★★★★
()

«А если бы у него был короткоствол, всё могло сложиться иначе»

grem ★★★★★
()

У нас один перец решил как-то откосить от армии, положил руку на унитаз, и попросил своего другана прыгнуть на неё. Друган прыгнул, промазал по руке, и сломал себе ногу, потом еле вытащили из толчка.

Чтобы косильщик взрывал себе яйки телефоном, первый раз слышу, это вообще жесть. Пожалейте себя, друзья, уж лучше отпариться год в стройбате. Тем более, что вполне законных и безопасных для здоровья методов откосить полно.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Нет, я так понял теперь у него промежность до груди.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Хлопок тоже можно поджечь.
Главная прелесть синтетики в том что она горит с большой температурой, плавится и прилипает.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

хлопок поджечь трудновато. надо специально поджигать и раздувать ещё.

а вот синтетика - да, плавится и сразу намертво пригорает к коже. потом вместе с кожей и слазит.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а вот синтетика - да, плавится и сразу намертво пригорает к коже. потом вместе с кожей и слазит.

Ты как будто по опыту говоришь...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ну, у меня как-то пластиковый китайский блок питания в руке взорвался. когда я его хотела включить в сеть. таки потом месяца три я его по частям с кожей отрывала.

ещё один раз на дне рождения волосы полыхнули от торта со свечками. меня вовремя потушили. обделалась лёгким испугом. ну и вместо длинного хайра остался ёжик на голове с одной стороны :)

Iron_Bug ★★★★★
()

Оплавилась одежда не только в районе промежности, но и на груди.

Тестируют операции по смене пола, гады.

ashot ★★★★
()

Этот телефон, по словам мамы пострадавшего, был куплен пять месяцев назад.

Он купил айфон, чтобы пользоваться им в армии?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ну, у меня бабушка как-то додумалась поправить рукой в костре кусок рубероида (сжигали остатки мусора после строительства). рубероид потом тоже снимали вместе с кожей, очень долго.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я про баянную фабрику, у нас корпуса баянов «Кировский-3» покрывали красивым целлюлоидом. Он хорошо горел, если что.

Я к тому, что даже мы, подростки, стремались играть с горящим рубероидом.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

Не путай трапов с евнухами. У баб такие же гениталии, как у мужиков, только с другими параметрами. А когда всё выжгло нахрен — это уже не он и не она.

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.