LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Платим 5000 рублей - придумайте имя домена

 ,


1

2

Друзья! Нужно придумать имя домена свободного одновременно в зонах .ru, .com, .eu (это обязательно) и .cn (желательно).

Предположим это сервис лотереи в которой любой человек от богатых до бедных, от старых до молодых может с большой вероятностью (80%) выиграть деньги. Без обмана. Не пирамида. Лотерея в РФ запрещена я знаю.

Имя должно быть простым в идеале из одного, максимум из трёх слов.

Это должно быть что то говорящее: тут бабло), либо что то абстрактное типа: лента, мега, киви.

Если мы выбираем какой то вариант, то мы покупаем домены после чего переводим вам деньги на карту.

★★

Последнее исправление: quester (всего исправлений: 1)

Ого, спамер со звездой D:

Deleted
()

может с большой вероятностью (80%) выиграть деньги

Платишь за билет 100 рублей и с вероятностью в 80% выигрываешь рубль.

i-rinat ★★★★★
()

Нужно придумать имя домена свободного одновременно в зонах .ru, .com, .eu (это обязательно) и .cn (желательно).

Имя должно быть простым в идеале из одного, максимум из трёх слов.

Это должно быть что то говорящее

piramida-obmana.ru
piramida-obmana.com
piramida-obmana.eu
piramida-obmana.cn
i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

уверен что конкретно этот сервис никто осуждать не будет. нет там ничего аморального. в описании не зря сказано «предположим»

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kickass

Покупай! Быстрее!

Кстати побуждать к покупке имя не должно. Оно должно побуждать скорее к получению денег от сервиса

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quester

Вы неправильные условия предложили, каждый участник треда предложивщий имя голосует за имя предложенное любым другим участником треда.
Действительным голосом является последнее сообщение в котором участник треда проголосовал.
Участник чьё имя набрало больше всего голосов получает приз, ну а вы потом берёте одно из предложенных имён или ничего не берёте.
Вот это хоть немного интересно, а сейчас у вас лохотрон имхо.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

мы этим вариантом не воспользуемся, за что тогда платить? если воспользуемся, то оплата будет - гарантирую

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quester

Вы задей1ствуете время других людей, будет вам с этого прок или нет, заплатить за это время вы должны всё равно.
По уму бы по 5000 каждому участнику независимо от использования вами придуманных доменных имён, а я вам уступку в виде конкурса сделал.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quester

За потраченное время на экспертную работу.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

вот тут вы обманываете, есть занятые домены которые вообще не продаются либо за не вменяемые сотни тысяч, так что вы не можете это гарантировать

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quester

Ну если домен на момент объявления конкурса был занят ладно, можно не платить.
В остальных случаях платите.
КАЖДОМУ.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Все просто: те кто не верит или не хочет тратить свое время - может его не тратить. Кто хочет потратить время и предложит действительно хороший вариант - получит деньги.

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quester

Как я понимаю сначала надо заплатить :)))

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

условия такие какие есть. вы не в церкви - тут не обманут

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pacmu3ka

не подходит, попробуйте купить сами

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

извините но нам не нравиться - использовать не будем

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от entefeed

в случае если мы прочитаем придуманное вами название из астрала и займем все домены то сразу отправим вам бабло. пока идей как прочитать скрываемое вами название нет

quester ★★
() автор топика
Ответ на: lol от mandala

Не подходит - будет понятно только русскоговорящим, к тому же это не лото

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quester

Ваша невозможность прочитать это не мои проблемы. Я придумал, прочитал и понял что оно лудшее, а я очевидный победитель. Где мое бабло?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

кириллический домен отпадает поскольку понятен только русскоговорящим

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от entefeed

Они обещали заплатить только после регистрации домена, так что все риски что домен перехватят на тебе.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

угу, я так случайно зарегал с похмелья два bsd домена, правда третьего уровня, теперь не знаю что делать. Нужно зарегать домен? зовите меня :D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

не судите по себе. нафига кого то кидать когда можно не кидать? нафига себе карму портить? гарантирую что если мы воспользуемся именем предложенным тут, то предложивший получит деньги и надеюсь подтвердит это тут. а вдруг не подтвердит? мы тоже рискуем

quester ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.