LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Симулятор катостроф

 


0

1

идея для игры
- команды как в xcom, только вылетать нужно на катастрофы
(эвакуация детей из пещеры, разборы завалов дома после землетресения, взрыв в тоннеле метро, чп на атомной станции, давка на стадионе и т.д.)

Сразу спрошу главное — корованы грабить можно?

kravzo ★★
()

Ядерный взрыв бы еще. Есть же симулятор powder toy. Там куча всяких веществ, ну короче симулятор физики. Вот бы что то подобное, но в 3d.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я думал, обморожения и голодные обмороки в очереди и всё такое, держатель у них должен быть приспособленный, да и новые версии обычно не больше по размерам предыдущих

Harald ★★★★★
()

и, обязательно, с каноничной концовкой как в xcom. Я бы сыграл, че.

t184256 ★★★★★
()

- команды как в xcom, только вылетать нужно на катастрофы

Пошагово?

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

И чтобы герои выходили из горящего здания на исходе запаса кислорода, а толпа зевак их обратно загоняла, потому что там внутри кто-то остался. Вот уже и режим боя...

Leupold_cat ★★★★★
()

А расстройство желудочно-кишечного тракта у спасателя будет в финальной части?

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

ох, а про сисадминов такая есть? Ну, чтобы имитировала работу сисадмина с пользователями, выезды на площадки, устранение поломок, протечек, ремонт системы видеонаблюдения, отказы принтеров, датчиков оборудования на производстве и т.п.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика

А расстреливать пачками кого? Детей, которых не спасти? Без стрельбы не прокатит, будет игра для очень редкого пользователя. Хотя мне идея нравится. Но таких же единицы, остальным надо мяса!!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Promusik

А расстройство желудочно-кишечного тракта у спасателя будет

О! У меня помню как-то в пробке живот скрутило и как давануло на клапан, аж спина вспотела. Вот это катастрофа была! Вот это я понимаю бедствие! Поездка от работы домой моментально превратилась в спасательную операцию с филигранным построением объездных маршрутов, маневрированием на пределе возможностей и умопомрачительным взлетом на пятый этаж прыжками через 2 ступеньки не дожидаясь лифта, на всем протяжении сопровождавшаяся отчаянным сжиманием сфинктера.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от kravzo

О ужас! Я вспомнил свою подобную историю, но у меня наверное не так жестоко было

Promusik ★★★★★
()

xcom это тактика, тактика должна к чему-то применяться, а к чему ты её собрался применять если нет врагов?

slovazap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.